Фильтр по блогу

Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso

08 Августа 2015
1277
0
Новости
Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso

Наушники Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso - это именно тот случай, когда наушники вызывают истинный неподдельный восторг. Изысканный внешний вид, шикарные материалы и идеальное живое звучание порождают желание погрузиться в мир музыки с головой. Чашки наушников изготовлены из чёрной американской вишни и бережно обработаны вручную. Фирменное вибростойкое адаптивное оголовье и амбушюры из мягкой приятной на ощупь кожи дополняют гармонию сочетания внешнего и внутреннего содержания, а немаленькие размеры головных телефонов мысленно растворяются. Визуально W1000X Grandioso выглядят поистине грандиозно.

Audio-Technica ATH-W1000x

Большие 53-мм драйверы в сочетании с системой двойного демпфирования вторичных колебаний (D.A.D.S.) и внушительным частотным диапазоном формируют теплое мягкое звучание с высочайшей детализацией. Ощущение живого исполнения и бархатность звучания принесут настоящее музыкальное удовольствие даже искушенным аудиофилам. Модель достойна пьедестала и наверняка прийдется по вкусу любителям таких музыкальных стилей как джаз, старый рок, инструментальная музыка, классика и опера.

Audio-Technica ATH-W1000x

Тип: закрытые, динамические

Частотный диапазон: 5 Hz – 42 kHz

Чувствительность: 100 dB

Сопротивление: 42 Ом

Кабель: 3 м, Y-образный кабель, несъемный

Штекер: 6,3 мм позолоченный, с деревянной основой, прямой

Вес: 350 граммов

Сделано в Японии

Ощутить всё великолепие этого шедевра японского аудиостроения можно эксклюзивно в магазине персонального аудио Портатив)

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso