Фильтр по блогу

AudioQuest NightHawk

14 Августа 2015
713
0
Новости
AudioQuest NightHawk

Американский Ястреб прилетел в Портатив!

Недавно, в одном из наших магазинов в г. Киев, состоялась презентация новых аудиофильских наушников NightHawk (в переводе с англ. Ястреб) американской компании AudioQuest. И хотя компания AudioQuest завоевала авторитет и узнаваемость в мире благодаря своей безупречной кабельной продукции, основатель компании Бил Лоу всегда мечтал представить идеальные наушники и, кажется, его мечта сбылась.

AudioQuest NightHawk – первые полностью оригинально произведённые наушники, где используются только авторские идеи инженера компании AudioQuest - Скайлара Грея (да-да, тот самый Скайлар). Наушники так хороши, что уже успели завоевать первые награды на выставке потребительской электроники в Лас Вегасе CES2015: Победители в номинации «Инновации» (Эко дизайн и технологии) и Приз в сегменте «Наушники».

AudioQuest NightHawk 

В чем же секрет этих наушников?

Головные чашки наушников NightHawk изготовлены из выдающегося материала, известного под названием «жидкая древесина»; он обладает великолепными акустическими свойствами и экологически чист. По аналогии с внутренней структурой жесткости красивого корпуса АС, амбушюра NightHawk тоже имеет рёбра жесткости, обеспечивающие структурную прочность и минимизирующие нежелательные резонансы и вибрации. А набивка демпфирующим материалом из специально подобранной смеси шерсти и полиэстера, способствует мягкой и естественной передаче всего частотного диапазона.

AudioQuest NightHawk 

Также, впервые в наушниках использован элемент 3D-печати – сложная, биомиметическая решетчатая конструкция, которая рассеивает звук и нейтрализует резонансы. Динамики NightHawk имеют диаметр 50 мм и их поршневые диафрагмы изготовлены из биоцеллюлозы. Данный материал отличается большой жесткостью и отсутствием резонансов или режимов прерывания, а конструкция используемого в NightHawk запатентованного электромагнитного привода Split-Gap кардинально снижает межмодуляционные искажения.

AudioQuest NightHawk

Гибкое оголовье наушников NightHawk эффективно распределяет их вес, создавая ощущение удобства и комфорта, что даёт возможность слушать музыку в этих наушниках долго и комфортно. И, наконец, их простая, но грамотно разработанная система подвески позволяет амбушюрам свободно двигаться, при этом эффективно противодействуя вмешательствам резонансов.

Ну и конечно же, наушники AudioQuest NightHawk оснащены кабелем производства AudioQuest В кабеле использованы моножильные проводники из длиннокристаличной меди, а также углеродная система рассеивания помех (NDS).

 AudioQuest NightHawk

Как же играют наушники Nighthawk?

С полной уверенностью можно сказать - нам они понравились! И мы приглашаем всех желающих прослушать эти наушники в нашем магазине на Подоле, Игоревская, 12.

AudioQuest NightHawk


Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
AudioQuest NightHawk