B & O BeoPlay A1 | Сочетание звука, дизайна и портативности

22.06.2016

   Компания Bang & Olufsen хорошо известна своей высококлассной аудиоаппаратурой. Не так давно представила свою новую акустику BeoPlay A1, теперь это самая компактная портативная Bluetooth колонка компании на сегодняшний день. Как и во многих беспроводных акустических системах, BeoPlay А1 оснащена встроенным микрофоном, с которым она выступает в качестве громкоговорителя для смартфона.

   Датская компания B & O заявляет полные 24 часа автономной работы (на средней громкости) своей новейшей колонки в линейке BeoPlay, которая, безусловно, является привлекательной особенностью.

 


   Размеры колонки B & O BeoPlay A1 составляют всего 4,8 см толщиной и 13,3 см в диаметре, а весит она около 600 граммов. Верхняя часть акустики сделана из алюминиевой решетки(гриля). Нижняя часть покрыта мягкой «софт-тач» резиной, на которой расположен кожаный ремешок и все кнопки управления с индикаторами. С правого края находятся кнопки питания и управления громкостью, тут же индикатор включенного режима и готовности к сопряжению с гаджетом. На нижнем крае расположены разъемы мини-джек 3,5 мм, USB-C порт для зарядки и индикатор батареи. Во время зарядки этот индикатор мигает оранжевым цветом, когда A1 будет полностью заряжена индикатор станет светится зеленым цветом. Время заряда занимает около 3 часов. Красный цвет индикатора позволит узнать, когда уровень заряда аккумулятора будет на уровне 15 процентов. Когда этот красный цвет начинает мигать, пора заряжать акустику, потому что осталось меньше 10 процентов заряда батареи. С левого края находятся индикатор и кнопка управления громкой связью, дальше кнопки сопряжение по Bluetooth и B & O Connect, которая служит для паузы/воспроизведения. Также кнопка Connect может использоваться для подключения к последнему устройству, которое использовалось с акустикой.


Акустика Bang & Olufsen BeoPlay A1


   Довольно компактная акустика B & O BeoPlay A1 удивляет своим громким качественным звуком без искажений. По звучанию колонку стоит сравнивать с Bose SoundLink Mini II и JBL Charge 2 Plus.

   Внутри беспроводной акустики B & O BeoPlay A1 находятся два 30 Вт усилителя класса D для 3,5-дюймовый динамика (8.89 см) низкочастотный динамик и 3/4-дюймовый (19 мм) высокочастотный динамик. Пиковая выходная мощность 2 х 140 Вт. Система имеет эффективный диапазон частот от 60 до 24000 Гц.

   Акустика B & O BeoPlay A1 это отличное сочетание звука, дизайна и портативности. Она поставляется в двух цветовых решениях: Natural (серебристо серый) и Moss Green (зеленого мха). Увидеть, послушать и приобрести уже возможно в наших магазинах персонального аудио Портатив.

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для