Фильтр по блогу

Bang & Olufsen BeoPlay A6

04 Сентября 2015
273
0
Новости
Bang & Olufsen BeoPlay A6

Компания Bang & Olufsen представляет свою новую монолитную акустическую систему Bang & Olufsen BeoPlay A6. Новинка выполненав оригинальном форм-факторе и имеет присущий бренду оригинальный внешний вид. Внешняя отделка корпуса выполнена с использованием премиум материалов компании Kvadrat. Внутри сего творения расположены пять высококачественных динаиков - два 60 Вт низкочастотных, два 30 Вт высокочастотных и динамикполного спектра частот на 60 Вт. Частотный диапазон равен 35 - 30 500 Гц. Из интерфейсов подключения имеются AirPlay (2,4 и 5 ГГц), Bluetooth 4.0, DLNA, Ethernet и линейный вход.

Bang & Olufsen BeoPlay A6

Модель представлена в 4-х строгих цветовых решениях - чёрном, сером, коричневом и тёмно-синем, а её внешний вид прекрасно сочетает в себе модерн и классику и идеально сочетается с интерьером независимо от его содержания, цвета и формы. Физические размеры устройства составляют 536 x 298 x 144 мм. Дополнительно предусмотрена возможность установки акустики на стену при помощи специального крепления.

Лицезреть, послушать и восхититься новинкой от Bang&Olufsen можно будет уже в ближайшее время в магазине персонального аудио Портатив.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Bang & Olufsen BeoPlay A6