Игровая гарнитура Sennheiser PC 373D | Сделано для геймеров

19.08.2016

Компания Sennheiser представила свою флагманскую гарнитуру для игр. Новые открытые геймерские наушники PC 373D способны обеспечить реалистичное объемное звучание, которое поможет погрузится в виртуальный мир и легко ориентироваться в нем на слух.

 

 

Модель игровой гарнитуры Sennheiser PC 373D предлагает ряд инновационных решений для воспроизведения аудио, чтобы обеспечить многоканальное звучание 7.1 Dolby Surround во время игры.

 

 

К гарнитуре прилагается USB-донгл, который после установки драйверов будет обрабатывать звук, то есть выполнять роль внешней звуковой карты, которая разгрузит ресурсы компьютера. В сравнении с предыдущей моделью PC 363D - он стал компактней и при этом более мощным. Теперь доработанный донгл позволяет раскачать новые более качественные 50 Ом динамики, которые играют без искажений.

 

 

Переключения между стерео и объемным звуком осуществляется в быстром режиме. Интуитивно понятный интерфейс позволяет настраивать дополнительные параметры звучания, для этого есть цифровой эквалайзер с четырьмя предустановленными режимами.

Благодаря профессиональному микрофону с подавлением шума, геймерская гарнитура Sennheiser PC 373D обеспечивает четкую связь с другими игроками.

 

 

Удобный размер чашек с велюровыми амбушюрами защитит уши от давления во время многочасовых баталий. Открытый форм-фактор обеспечивает вентиляцию и охлаждение даже в самых жарких ситуациях. Также модели износостойкое оголовье с комфортом подушкой. Все это делает гарнитуру PC 373D едва ощущаемой на голове, независимо от того, как долго длится игровой процесс.

Игровая Sennheiser PC 373D - лучшее оружие для геймеров, которые стремятся почувствовать реалии игрового процесса в полном объеме. Она доступна в магазине Портатив с гарантией 24 месяца, как и на всю продукцию Sennheiser.

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для