JBL Duet: Стильные беспроводные наушники

07.08.2017

Бренд JBL продолжает пополнять свой ассортимент беспроводных наушников. Совсем недавно в продаже появились E55BT, но производитель уже успел представить более стильные беспроводные наушники JBL Duet.

Производитель, в первую очередь, сосредоточил своё внимание на дизайне. Выглядят довольно минималистически, но в тоже время очень элегантно, благодаря алюминиевым вставкам.
Наушники сделаны с учетом максимального комфорта при прослушивании. Они обладают малым весом всего 183,3 грамма, а их оголовье – мягкое и выполнено из высококачественного заменителя кожи.

В JBL Duet встроены два 40 мм динамика, как раз такой размер идеально обеспечивает высокое качество звука. Мобильные устройства подключаются к наушникам с помощью Bluetooth, но более старые источники воспроизведения могут подключаться через разъем 3.5 мм.
Для такого соединения в комплекте есть провод с пультом и микрофоном. В беспроводном режиме управлять наушниками можно с помощью кнопок на правом ухе. Встроенный аккумулятор заряжается всего за два часа и обеспечивает до 16 часов прослушивания.

Информация о поставке стильных беспроводных наушников появится в ближайшее время.

 

Характеристики  
Тип конструкции:  Полноразмерный
Динамический драйвер:  40 мм
Частотный диапазон:  20 Гц-20 кГц
Импеданс:  32 Ом
Срок службы батареи:  до 16 часов
BT:  4.0
Вес:  183,3 г

 

 

Автор: Юрий Михайлик

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для