JBL Reflect Contour | Прочные Bluetooth наушники для спорта

20.11.2016

Корпорация Harman Kardon недавно представила JBL Reflect Contour - легкие, комфортные и стильные беспроводные наушники, которые предназначены для активного образа жизни.

Блютузные наушники Reflect Contour имеют улучшенное крепление как внутри, так и снаружи уха, что обеспечит максимально надежную фиксацию во время интенсивных тренировок.

 

Беспроводные наушники JBL Reflect Contour

 

Прочные беспроводные JBL Reflect Contour устойчивы к воде по рейтингу IPX5 и подключаются к любому мобильному устройству с поддержкой Bluetooth. На кабеле имеется пульт ДУ с качественным встроенным микрофоном, поэтому наушники можно использовать как гарнитуру. В комплект входят сменные амбушюры (ушные насадки) трех размеров для идеальной посадки в слуховой канал.

Конструкция наушников JBL Reflect Contour остается очень легкой, хотя в нее встроена довольно мощная батарея, которая способна воспроизводить музыку до восьми часов. Производитель JBL также добавил отражающий кабель, для любителей побегать по городу в ночное время суток.

 

Беспроводные наушники JBL Reflect Contour

 

Примерять, послушать и купить беспроводные спортивные наушники JBL Reflect Contour можно прямо сейчас в магазинах персонального аудио Портатив.

 

Автор: Юрий Михайлик

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для