Мощная и компактная акустика Harman Kardon ONYX MINI

12.09.2016

Harman Kardon ONYX MINI изготовлена из высококачественных материалов и представляет собой полнофункциональную портативную Bluetooth акустику. Одно можно сказать наверняка, новая ONYX MINI в небольшом размере и сдержанном дизайне позиционирует себя как действительно шикарное решение для повседневной жизни.

 

портативная колонка

 

Колонка Harman Kardon работает от сети или с помощью встроенного аккумулятора на протяжении 10 часов. Компактная форма акустики позволяет легко перемещать ее из комнаты в комнату и брать с собой на прогулку.

 

харман кардон

 

Маленькую колонку можно соединять по беспроводной сети с несколькими устройствами одновременно. Это полезная функция позволит владельцам ONYX MINI легко переключать гаджеты с медиаматериалами.

 

колонка харман кардон

 

При необходимости создания стереопары, функция Wireless Dual Sound позволит устанавливать беспроводное соединение с другими акустическими системами от Harman Kardon.

В колонку встроенный высококачественный микрофон, который будет подавлять посторонние шумы и эхо. Таким образом, беспроводная миниатюрная колонка Harman Kardon ONYX MINI выступает отличным устройством для конференц-связи(громкой связи) и при этом обеспечит четкое качество передачи голоса.

 
 
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для