Музыкальный центр Sony GTK-X1BT.

25.01.2016

Знакомьтесь: GTK-X1BT - мощная аудио система для громких вечеринок без лишних проводов. Запаса звука у нее действительно хватает: два канала суммарной мощностью 500Вт (RMC) качает не по-детски. Для крутой вечеринки нам, конечно, нужен мощный бас. И здесь все предусмотрено, с функцией Bass Bazuca вы и ваши друзья почувствуют на себе что такое реальный бас. В GTK-X1BT есть 11 программ эквалайзера на любой вкус r&b, хип-хоп, джаз, рок, и даже сальса. Бумбокс X1 можно поставить как вертикально, так и горизонтально. Система понимает, в каком положении находится и подстраивает звук автоматически. Вы без проблем можете двигать X1 благодаря удобным ручкам.

Яркая подсветка GTK-X1BT может менять цвет и пульсировать в такт музыки в 13-ти вариантах, реально создавая атмосферу вечеринки. Слушать музыку вы сможете, подключив флешку или смартфон через USB-кабель. В X1 есть аудиовход (RCA), чтобы проигрывать музыку с плеера, также есть аудиовыход. Про любителей радио тоже не забыли, сделав поддержку FM.

 

 

Если вам станет мало 500Вт, не стоит расстраиваться, ведь с функцией Party Chain вы можете подключить несколько X1 в одно устройство (объединение до 8 устройств в одну систему). Больше X1- больше звука!

Конечно же, здесь есть поддержка передачи музыки через Bluetooth и NFC с передачей музыки в одно касание. Поэтому подключение планшета или смартфона к X1 происходит быстро и без лишних настроек.

Предусмотрено даже специальное приложение SongPal под Android и iOS для легкого управления GTK-X1BT. В этом приложении вы можете задать различные аудио источники, с которых будете проигрывать музыку, настроить параметры звука и легко управлять звуковыми дорожками.

С бумбоксом X1 на любой вечеринке можно не просто послушать музыку, но и почувствовать себя ди-джеем используя звуковые эффекты. Просто зацените в нашем магазине Портатив на Красноармейcкой.

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для