Наушники AKG N90Q от легендарного музыканта Куинси Джонсона

28.04.2016

Австрийский бренд AKG и легендарный музыкальный продюсер Куинси Джонс объединились, чтобы выпустить наушники с головокружительным спектром возможностей для управления звуком.

Наушники AKG N90Q разработаны для меломанов, которые хотят испытать наилучшие акустические характеристики вместе с активным шумоподавлением. Эти наушники оснащены фирменной технологией TruNote, которая использует микрофоны, чтобы адаптировать музыку к вашей среде.

 

 

Технология TruNote использует два микрофона в каждом наушнике для измерения частотной характеристики, в то время как вы носите наушники. Затем TruNote регулирует звук, чтобы исправить его для любого внешнего фонового шума или других искажений (в том числе анатомии уха), которые могут повлиять на то, как вы слышите музыку.

Наушники AKG N90Q позволяют переключать режимы прослушивания, которые включают в себя стандарт 2.1 стерео и 5.1-канальный объемный звук. На правом наушнике есть аналоговый и цифровой вход (MicroUSB), так что с вашего аудио источника можно воспроизводить файлы высокого разрешения. Этот порт MicroUSB предназначен для быстрой зарядки наушников, а также может быть использован для обновления программного обеспечения технологии TruNote.

Говорят, что звучат AKG N90Q абсолютно фантастически!

 

 

И так как вы увидели на видео, тональность регулируется с помощью механического колеса на левой чашке, а громкость на правой чашке наушника. Стоп, разве не скучно? Сам Куинси Джонс заверяет, что наушники AKG N90Q с очень четкими высокими частотами, широкой детализацией, глубокими и мощными басами.  

 

 

Пора послушать любимую музыку на флагманских наушниках AKG N90Q. Сейчас они доступны в магазине персонального аудио Портатив на Подоле.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для