Фильтр по блогу

Наушники MEElectronics X7 plus - выбирай спорт

19 Мая 2016
492
0
Новости
Наушники MEElectronics X7 plus - выбирай спорт

          Стильные беспроводные наушники MEElectronics X7 Plus сочетают в себе высокую четкость звучания и полную свободу движений.

          Благодаря новаторской облегченной конструкции, наушники X7 Plus не вызывают дискомфорта и станут отличными мотивирующим  напарником для занятий в тренажерном зале, на пробежках в парковых зонах или при кардио упражнениях в домашних условиях. 

 

Сделано для активного образа жизни!

 

          Надежное крепление наушников X7 Plus обеспечивается специальным фиксатором и гибкими проводами, которые подгоняются под форму ушей. Технология нано-покрытия Liquipel Watersafe обеспечивает защиту наушникам от попадания внутрь влаги или пота. Аккумулятор продержит заряд 8 часов в режиме разговора, воспроизведения музыки. Теперь можно забыть на время о работе батареи, о погодных условиях и максимум сосредоточиться на тренировке. 

          Спортивные наушники MEElectronics X7 plus используют самые последние и самые передовые беспроводные технологии - Bluetooth 4.1 с Multipoint и поддержкой APTX и AAC HD аудиокодеков, чтобы максимизировать точность воспроизведения с каждым устройством. 

          Наушники X7 Plus входят в линейку лучших беспроводных наушников для спорта, которые обеспечивают потрясающее звучание и надежное крепление.

 

Let's Go and be free - в любом месте музыкой!

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Наушники MEElectronics X7 plus - выбирай спорт