Фильтр по блогу

Новинки от Sennheiser на CES2015!

19 Января 2015
430
0
Новости
Новинки от Sennheiser на CES2015!

 

 Эксперт в области звука, немецкая компания Sennheiser, представила на выставке электроники CES 2015, проходившей в Лас-Вегасе, новинки наушников, которые смогут порадовать поклонников легендарного бренда.

 Предлагаем сделать краткую обзорную экскурсию по новинкам от Sennheiser этого года.

 

Новые беспроводные модели MOMENTUM Wireless и MOMENTUM On-Ear Wireless.

Уделив особое внимание беспроводным технологиям, компания Sennheiser, перевернула мир наушников, благодаря успешной линейке MOMENTUM, выпустив классику в новом формате, лишивши их проводов.

        

 Новые беспроводные модели MOMENTUM Wireless и MOMENTUM On-Ear Wireless с активной функцией шумоподавления, сочетающие в себе превосходный звук и безупречный стиль. Все новые модели наушников MOMENTUM отличаются повышенным комфортом при ношении и складной конструкцией оголовья для более легкой удобства хранения и транспортировки.

 

 

В беспроводных наушниках MOMENTUM Wireless и MOMENTUM On-Ear Wireless сочетаются передовые технологии Bluetooth® 4.0 и Near Field Communication (NFC). Поддержка кодека apt-X® позволяет установить Bluetooth®  соединение с любым apt-X®-устройством и обеспечивает CD-качество звука.
 

В наушниках Momentum Wireless второго поколения применяется гибридная технология активного шумоподавления NoiseGard™, в работе которой в общей сложности используется 4 микрофона. Микрофоны эффективно отслеживают и блокируют внешние шумы, гарантируя идеальное звучание даже в самом шумном окружении. А мощные встроенные батареи обеспечивают до 22 часов работы в режиме Bluetooth® соединения и с включенной функцией NoiseGard™.

 


  Беспроводные модели MOMENTUM позволяют контролировать звонки и музыку при помощи органов управления, встроенных в карпус наушников. Эти модели поставляются с USB кабелем для зарядки и авиа адаптером.

 

Новые беспроводные наушники URBANITE XL Wireless.


 

        

 

 Новые наушники URBANITE XL WIRELESS добавляют передовые технологии Bluetooth и Near Field Communication (NFC) к беспроигрышной формуле URBANITE, сочетающей в себе «продвинутый» городской стиль, бескомпромиссный звук, мощные басы и чистые высокие частоты.

В наушниках URBANITE XL WIRELESS применяются самые современные беспроводные технологии, которые обеспечивают превосходный звук и невероятную простоту в использовании. Поддержка кодека apt-X® позволяет установить Bluetooth®  соединение с любым apt-X®-устройством и обеспечивает CD-качество звука. А технология NFC обеспечивает быструю настройку наушников и мгновенное соединение с другим устройством, поддерживающим NFC. Версия Bluetooth® 4.0 даёт возможность использовать режим мульти-соединения с двумя устройствами одновременно (при этом в памяти сохраняется до 8 устройств). Это означает, что наушники URBANITE XL WIRELESS можно одновременно подключить, например, к смартфону и компьютеру.

 


 

Новинка также порадует броским дизайнерским воплощением и эргономичной складной конструкцией, обеспечивающей удобство при хранении и транспортировке. Благодаря уникальной складной конструкции наушники URBANITE XL можно легко сложить и убрать в чехол, входящий в комплект поставки. Наушники URBANITE XL WIRELESS обеспечивают до 25 часов работы в режиме Bluetooth® соединения и с включенной функцией NoiseGard™.
 

Sennheiser URBANITE XL WIRELESS оснащены передовой touch-панелью, располагающейся на правой чашке наушников. Это позволяет регулировать звук и переключать треки простым нажатием или движением пальца по панели. Touch-панель также дает возможность принимать и отвечать на звонки через подключенный к наушникам смартфон. Таким образом вы всегда останетесь на связи. Touch –панель обладает функцией голосовых подсказок, которая предоставляет всю необходимую информацию о статусе наушников. Кристально-чистый звук обеспечивается специальной 2-микрофонной системой, которая осуществляет мониторинг внешнего пространства и устраняет влияние внешнего шума не речь.
  B комплект поставки входит аудио кабель для тех случаев, когда Bluetooth® соединение невозможно. А с помощью интегрированного в кабель пульта дистанционного управления с микрофоном можно принимать телефонные звонки и управлять музыкой на смартфонах и планшетах.


Новое поколение беспроводных систем Sennheiser RS:

 

 

Звук высшего качества в системах RS 165, RS 175, RS 185 и RS 195 был достигнут благодаря запатентованной технологии беспроводной связи Advanced Digital компании Sennheiser.

Новая запатентованная технология беспроводной связи обеспечивает первоклассное звучание наушников: Работа на частоте 2,44 МГц предполагает надёжную бесперебойную передачу сигнала с предельно низким уровнем задержки с радиусом действия до 30 метров (для модели RS 165) до 100 метров (для моделей RS 175, RS 185, RS 195) .

4 модели для различных целей:

 

 


Каждая модель предлагает свой неповторимый звук и специфический набор функций для решения определённых задач:

  • Sennheiser RS 165 предлагают богатые низкие частоты и яркие впечатления от просмотра фильмов. Это прекрасное начало в освоении домашних беспроводных технологий.
  • Sennheiser RS 175 предполагают более активное участие в домашних развлечениях, благодаря технологии объёмного звука Virtual Surround Sound и переключаемой функции bass-TV и music.
  • Sennheiser RS 185 благодаря открытой конструкции наушников предлагают невероятно точный естественный звук с возможностью ручной регулировки уровня.
  • Sennheiser RS 195 с кристально чистым звуком настраиваются  в соответствии с индивидуальными предпочтениям. Специальный режим может увеличивать разборчивость речи. Кроме того, существенно расширен радиус действия беспроводной связи.

В дополнение к аналоговому входу, модели наушников RS 175, RS 185 и RS 195 оборудованы оптическим входом.


Новинки для любителей активного образа жизни.

Новая линия спортивных наушников Sennheiser состоит из моделей MX 686 Sports, CX 686 Sports, OCX 686 Sports и PMX 686 Sports.

 

 

Сочетая в себе инновационный дизайн и впечатляющее качество звука, наушники Sennheiser MX 686 Sports будут идеальным компаньоном во время пробежек на свежем воздухе. «Умный» механизм фиксации Slide-to-Fit гарантирует удобную и надёжную посадку, а высокопроизводительные драйверы, генерирую великолепное стереозвучание, заставят Вас пробежать лишний километр. Благополучно финишировать поможет инновационная конструкция ушных адаптеров, благодаря которой Вы сможете акустически контролировать окружающее пространство.

 

 

 

Инновационный механизм крепления Slide-to-Fit в наушниках Sennheiser CX 686 Sports гарантирует надёжную и комфортную посадку во время занятий спортом, а высокопроизводительные драйверы, генерируя великолепное стереозвучание, подвигнут Вас на новые спортивные достижения. Лёгкие, но достаточно прочные наушники CX 686 способны противостоять высоким нагрузкам, а благодаря особой конструкции ушных амбушюров, окружающий шум не будет отвлекать Вас от тренировки.

 

 

Высокопроизводительные драйверы мобильных наушников Sennheiser OCX 686 Sports обеспечивают великолепное качество звука, а внутриканальная конструкция - защиту от окружающего шума. Лёгкий вес, эргономичный дизайн и гибкие заушины способствуют надёжной посадке, что позволит Вам  повысить интенсивность тренировки.

 

 

Если Вы хотите наслаждаться качественным стереозвуком во время велосипедных прогулок на свежем воздухе, то определённо, мобильные наушники Sennheiser PMX 686 Sports будут правильным выбором. Благодаря инновационной конструкции ушных адаптеров вы сможете не только услышать музыку, но и акустически контролировать окружающее пространство.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Новинки от Sennheiser на CES2015!