Фильтр по блогу

Новые Hi-Res наушники Audio-Technica

15 Мая 2016
1110
0
Новости
Новые Hi-Res наушники Audio-Technica

Популярная японская компания Audio-Technica порадовала всех меломанов своими тремя новыми моделями наушников Hi-Res Audio. 

 

Audio-Technica ATH-SR5BT - Новые Hi-Res Audio наушники с Bluetooth ®

 

 

Наушники ATH-SR5BT оснащены Bluetooth, что использует аудиокодек aptX® для высококачественного воспроизведения музыки через беспроводное соединения.

Эти портативные и легкие наушники идеально подходят для прогулок. В комплекте ATH-SR5BT прилагается съемный кабель с микрофоном и регулятором громкости, что позволяет пользователям отвечать на звонки и управлять воспроизведением музыки.


Audio-Technica ATH-SR5 - Стиль c повышенной производительностью


 

Наушники ATH-SR5 обеспечивают великолепную производительность аудиофайлов высокого разрешения, как и ATH-SR5BT, но без Bluetooth. Эти наушники удовлетворят Ваш слух и стиль, осталось просто подобрать цвет.


Audio-Technica ATH-MSR7NC теперь с активным шумоподавлением.


 

Основываясь на популярные премиум наушники ATH-MSR7, мы с гордостью представляем ATH-MSR7NC c особенностями активного шумоподавления.

Наслаждайтесь высочайшим уровнем точности и музыкальным реализмом с дополнительным преимуществом патентованного шумоподавления и вентиляционными технологиями.

 

Не упускайте возможности услышать новые Hi-Res Audio наушники, спрашивайте наших экспертов в магазинах персонального аудио Портатив.

 

Audio-Technica лучшие наушники для музыки

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Новые Hi-Res наушники Audio-Technica