Plantronics BackBeat Pro 2 | Идеальные наушники с крутыми возможностями

11.03.2017

 

Бренд Plantronics представляет новые наушники Backbeat PRO 2 и Backbeat PRO 2 Special Edition. Обе версии не только хорошо выглядят, но также впечатляют своей функциональностью. Особенно по сравнению с другими беспроводными моделями в этом ценовом диапазоне.

Полноразмерные наушники Backbeat Pro 2 разработаны на основе предыдущей модели Backbeat PRO. Производитель улучшил комфорт новинки. Они стали на 35% меньше и на 15% легче. Изменилась форма амбушюр, теперь они более точно обхватывает ухо. В результате всех изменений конструкции, давление на голову стало значительно меньше, что позволяет носить наушники в течение долгого времени без какого-либо дискомфорта.

 

Плюсы:

Минусы:

Возможность управления активным шумоподавлением

ANC не на уровне с Bose

Функция прослушивания окружающей среды

Конструкция не складывается полностью

Автопауза при снятии наушников

 

Длительный срок службы аккумулятора

 

Комфортная посадка

 

Элегантный дизайн

 

Технология Multipoint

 

Отличная цена

 

 

 

Безопасные наушники с ANC

 

Наушники Backbeat PRO 2 оснащены функцией активного шумоподавления, которую по потребности можно выключить или переключить на режим прослушивания окружающих звуков. Беспроводная свобода обеспечивается с помощью Bluetooth класса 1, а поддержка кодека aptX гарантирует чистоту звука и стабильность связи. Система энергосбережения позволяет прослушивать музыку и разговаривать по гарнитуре до 24 часов. Режим ожидания поможет сохранить заряд батареи на протяжении 3-х недель или до шести месяцев в спящем режиме DeepSleep.

 

Наушники Backbeat PRO 2

 

Дополнительные возможности:

  • Система сенсорных датчиков делает паузу при снятии наушников, а также обратно возобновляет воспроизведение музыки 
  • Возможность подключения наушников с нескольким устройствам одновременно 
    • Два встроенные микрофона обеспечат кристально чистую связь во время телефонных звонков
  • Предусмотрен разъём 3,5 мм, который будет полезным при прослушивании мультимедии в самолете 

 

Backbeat PRO 2 SE

 

В магазине персонального аудио Портатив, как в авторизованной точке продаж Plantronics, доступны BackBeat PRO 2 в коричнево-черном цвете по цене 6699 грн. BackBeat PRO 2 SE в графитово-сером цвете доступны по цене 7999 грн. Она отличается наличием в комплекте твёрдого футляра, изменённым дизайном и встроенным NFC. Для дополнительной информации обращайтесь в интернет-магазин.

Автор: Юрий Михайлик

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для