Plantronics Backbeat Pro

04.12.2014

Компания Plantronics, полюбившийся всем именитый производитель Bluetooth-гарнитур,  в последнее время очень радует своими новыми продуктами, среди которых особо интересны Bluetooth-наушники. Опыт и подход компании позволяют создавать действительно качественные, сбалансированные и доступные устройства.

 

Plantronics BackBeat Pro
Последняя новинка компании - это полноразмерные Bluetooth-наушники со встроенным микрофоном и функцией активного шумоподавления - BackBeat PRO. Внешний вид интересно сочетает в себе элементы строгого хайт-тека и практичной классики. Матовый пластик и продуманность продукта в деталях создают очень приятное впечатление. Функционально они оснащены в полном объеме. Работают новые BackBeat по протоколу Bluetooth 4.0. По заявлению производителя радиус действия модели достигает до 100 метров. Наушники поддерживают кодек aptX и быстрое подключение при помощи NFC, а также дополнительно имеют съемный кабель с пультом управления ControlTalk. Стоит отметить, что работает одновременно только один режим подключения, либо Bluetooth, либо кабель. PRO поддерживают технологию MultiPoint, то есть умеют работать с двумя устройствами. Собственная же память позволяет помнить до 8 устройств. Из особенностей девайса хотелось бы отметить функцию автоотключения при снятии наушников с головы, а также фирменную функцию OpenMic, которая позволяет понять что происходит вокруг отключив музыку и шумодав. Расположение всех элементов управления продумано и удобно, и кстати шумодав при желании можно отключить.

 

Новые наушники Plantronics BackBeat Pro могут похвастаться честными 24 часами автономной работы при включенном шумодаве, что довольно таки солидный показатель. В комплект поставки помимо кабеля с пультом также входит USB-кабель для зарядки и неопреновый чехол. Внешний дизайн упаковки превосходен, так что может быть запросто рассмотрен в качестве подарка. В итоге хотелось бы сказать, что BackBeat PRO получились такими как нужно: красивыми, удобными, практичными, функциональными, ну и конечно же с хорошим звуком)

Посмотреть, потрогать и послушать новое творение компании Plantronics Вы можете во всех магазинах персонального аудио Портатив)

 

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для