Внутриканальные наушники Meze 11 Neo и 12 Classics

18.08.2016

Мы уже знакомы с молодой румынской компанией Meze, которая известна своими красивыми деревянными наушниками 99 Classics. В настоящее время она расширяет свой модельный ряд внутриканальных наушников такими моделями, как Meze 11 Neo из алюминия и Meze 12 Classics из грецкого ореха.

 

 

Meze 11 Neo и 12 Classics имеют одинаковые частотные характеристики от 16 Гц до 24 кГц, с чувствительностью 101 дБ (1 кГц, 1 мВ), с сопротивлением 16 Ом и номинальной потребляемой мощностью 5 мВт (макс. 10 мВт).

В обе модели встроены динамические драйверы с неодимовым магнитом и титановой диафрагмой 8 мм. Именно они обеспечивают красивое и чистое звучание - характерное для Meze. Помимо того, что модель Meze 12 Classics выделяется деревянным корпусом, их звуковые катушки сделаны из алюминия в медной оболочке, а в случае Meze 11 Neo из ультра-тонкой меди.

 

 

Кабель новых внутриканальных наушников длиной 1,2 м и выполнен по высоким стандартам качества. Производитель использовал высококачественный материал из бескислородной медной проволоки - 7N OFC. Также на кабеле размещен пульт ДУ со встроенным чувствительным микрофоном.

 

 

Для защиты обе модели поставляются с твердым защитным чехлом, а для удобства пользования в комплект включены: клипса, 4 вида сменных силиконовых насадок и один комплект пенных амбушюр COMPLY.

 

 

 

Послушать и приобрести внутриканальные наушники от румынской компании Meze Audio как всегда можно в наших магазинах персонального аудио Портатив.

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для