Встречайте DT 1770 и Custom Street

26.11.2015

Известный немецкий бренд, не изменяя своим традициям качества, презентовал на выставке IFA-2015 в Берлине новые студийные наушники DT 1770 PRO и многофункциональные Custom Street. 


Наушники Beyerdynamic DT 1770 PRO имеют великолепный звук и прочную конструкцию. В отличие от известных Beyerdynamic DT 770, новинка имеет 45 мм динамический драйвер, который выполнен по технологии Тесла 2.0. Данный драйвер обеспечивает значительное улучшение чёткости воспроизведения и гарантирует высокое качество звука. В комплекте имеются два сменных кабеля с односторонним подключением через mini-XLR. Внешний вид схожий с классическим дизайном DT 770, но в новых мониторах присутствует свой особый характер, который будет по душе любому аудиофилу. Модель является идеальным решением для самых требовательных пользователей в сфере звукозаписи, мониторинга или просто для дома. 

 

 


 

Beyerdynamic Custom Street - это универсальные накладные наушники со складной конструкцией, специально разработаны в портативном размере для удобства ежедневного использования, как на улице, так и в студии. В данной модели предусмотрено изменение дизайна наушников, благодаря сменным аксессуарам, это именно то, что придает особую индивидуальность их владельцу. Преимуществом данной модели является наличие специального переключателя, для регулировки количества баса и позитивного влияния на частотный диапазон. 

Серия Custom - это особый подход к настройке звучания любимой музыки и отличное дизайнерское решение в любом месте и в любой ситуации!

 

 

 

Потрогать и услышать новинки немецкого бренда будет возможно на этой неделе в магазине персонального аудио Портатив.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для