нет в наличии
7 499

Модель снята с производства

Новые модели Philips
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип устройства
Подключение
Тип беспроводного подключения
Bluetooth
Формат акустики
2.0
Дисплей
Есть
FM-радио
Есть
Разьемы входа-выхода
audio in (2xRCA), USB
Поддержка аудио форматов
Аудио CD, WMA
Выходная мощность, Вт
300
Комплектация
Пульт ДУ, Инструкция, Кабель питания, Микросистема
Питание
100-240 В ,50-60 Гц
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
140х467х320
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Мини-система Philips FX25 поддерживает беспроводную передачу музыки через Bluetooth с любого смарт-устройства и технологию NFC для мгновенного сопряжения.

Двойной усилитель повышает качество музыки, а общая выходная мощность 300 Вт (среднеквадр.) обеспечивает насыщенное звучание.

 

Особенности:

 

  • Беспроводная передача музыки

Теперь вы сможете без проводов воспроизводить на этой акустической системе любимую музыку и звук во время игр или просмотра видео. Bluetooth — надежная и энергоэффективная технология беспроводной связи малого радиуса действия, которая позволяет с легкостью подключать iPod/iPhone/iPad и другие Bluetooth-устройства, например смартфоны, планшетные компьютеры и ноутбуки.

 

  • Двойной усилитель для улучшения звучания 

Двойной усилитель повышает качество звучания путем уменьшения перекрестных искажений между НЧ- и ВЧ- динамиками, поскольку каждый преобразователь имеет отдельный усилитель. В результате низкочастотный звук получается глубоким и мощным и не мешает воспроизведению более высоких частот, которые передаются чисто и четко. В сочетании с точным исполнением конструкции активного кроссовера достигается улучшенный контроль фаз и частотной характеристики каждого излучателя для создания более гармоничного и естественного звучания.

 

  • Прямой USB для воспроизведения музыки MP3/WMA

Благодаря прямому порту USB вы сможете с легкостью подключить USB-устройство к USB-порту устройства Philips, и цифровая музыка будет воспроизводиться непосредственно на устройстве Philips.

 

  • Аудиовход для прослушивания музыки с портативных устройств

Аудиовход позволяет воспроизводить файлы через аудиоразъем напрямую с портативных медиаплееров. Помимо возможности наслаждаться любимой музыкой в великолепном качестве на аудиосистеме, подключение через аудиовход еще и невероятно удобно — портативный MP3-плеер можно легко подсоединить через аудиоразъем.

 

  • Технология MAX Sound

Производит мгновенное усиление басов, максимизируя характеристики громкости, и сразу же создает впечатляющее звучание при прослушивании одним нажатием кнопки. Электронная схема этого режима калибрует существующие настройки звука и громкости и моментально усиливает басы и громкость до максимального уровня без искажений. И звуковой спектр, и громкость значительно усиливаются. Такое мощное усиление звука способно улучшить любую музыку.

 

  • Подключение к устройству с поддержкой NFC одним касанием 

Новая технология NFC проста и удобна в использовании и поддерживает подключение к любому устройству с поддержкой технологии NFC одним касанием.

 

  • Цифровой тюнер с предустановками для дополнительного удобства

Просто настройте необходимую станцию, а затем нажмите и удерживайте кнопку Preset (Предустановка), чтобы сохранить частоту. Благодаря функции сохранения предустановленных радиостанций можно быстро получить доступ к любимой радиостанции, не настраивая ее вручную каждый раз.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Philips FX25

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы