Фильтр по блогу

Микрообзор Yamaha PDX-13

11 Июня 2012
996
0
Советы от Портатива
Микрообзор Yamaha PDX-13
World Content
Магазин персонального аудио.
60
9

 

К нам на тест попали еще несколько компактных аудиосистем для портативных устройств Apple, которые, правда, можно использовать с любым источником звука. Сегодня знакомимся с малышкой производства Yamaha, которая носит имя PDX-13.

Компактная система стилизована под старую радиотехнику и выпускается в нескольких цветовых решениях. Черные части остаются неизменными, выбрать можно цвет боковых вставок. К нам попал самый спокойный вариант, который подойдет к любому интерьеру.

 

Функциональность Yamaha PDX-13 мало чем, но все же отличается от большинства таких устройств. Помимо возможности зарядки iPod / iPhone и воспроизведения с него музыки, эта док-станция может служить еще и будильником, причем как в связке с телефоном или плеером, так и без него. Небольшой дисплей отображает часы (есть несколько градаций яркости), а будильник может воспроизводить встроенную мелодию либо музыку с телефона.

 

Не обошлось и без столь нужной и полезной кнопки Snooze (отложить сигнал).

У PDX-13 лишь один восьмисантиметровый динамик, который позволяет прослушивать музыку с неплохим качеством, но рассчитывать на проведение вечеринок с его помощью не стоит. Это удобное прикроватное устройство с классным дизайном, но не акустика, способная «прокачать» комнату. Если, конечно, цена в полторы тысячи гривен не смущает.

 

По материалам gagadget.com

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Микрообзор Yamaha PDX-13