Фильтр по блогу

Обзор Marantz Melody Media M-CR610

09 Декабря 2015
1556
0
Обзоры
Обзор Marantz Melody Media M-CR610
World Content
Магазин персонального аудио.
60
9

 

 

 Уже с самого первого взгляда на Melody Media вы поймете, что это новейшее творение - воплощение стиля и утонченности, с его глянцевыми, плавно изогнутыми боковыми панелями насыщенного черного цвета. Конструкция передней панели из трех частей напоминает компоненты из топовой Серии Premium. Центральная часть может быть выполнена в черном или белом цвете по выбору покупателя.

Однако Melody Media не просто потрясающе выглядит, но и превосходно выполняет свои функции. У нее превосходное качество воспроизведения звука с CD, FM-радиостанций, DAB радио и сетевых файлов.Изысканное удовольствие для вашего слуха, непревзойденная чистота ощущений для души.

 

DAB – это цифровое радио. Оно предлагает качество звука почти на уровне CD, больше радиостанций, дополнительные сервисы для радио и для данных и следлвательно, боле широкий выбор передач, легкость настройки и прием без помех, плюс информационный потенциал данных графики и текста. DAB распространяется в наземных радио сетях, и его можно принимать на крохотную ненаправленную штыревую антенну.


 

Компактная и стильная система предлагает набор сетевых функций и потоковой передачи. Можно не только подключиться к беспроводной сети Wi-Fi одним нажатием кнопки, но и воспользоваться новым цифровым входом для подключения к телевизору. Melody Media способна принимать тысячи бесплатных интернет-радиостанций со всего мира через vTuner и проигрывать музыку онлайн-сервисов Spotify или last.fm.

 

vTuner соединяет интернет-совместимый продукт с миром потоковой музыки и радио передач. vTuner поддерживает тысячи интернет-радиостанций и подкастов на основе надежной платформы. Разнообразие контента, который он предлагает, постоянно растет. Станции можно искать по различным критериям, таким как регион или жанр, и т.п., но можно и по имени или добавить URL конкретной станции, которой нет в списке. vTuner не требует подписки и работает бесплатно с оснащенными им продуктами Marantz.


 

Вы даже можете получить доступ к своей музыкальной библиотеке на компьютере. Кроме того, Melody Media поддерживает технологию AirPlay и управление с мобильных устройств, на которых установлено приложение Marantz Remote App.

 

Хранение цифровых медиа файлов на компьютере или NAS (network access storage – сетевом приводе жестких дисков) становится все более популярным. Однако прослушивание музыки только "на ходу" через портативный медиа плеер или же сидя за компьютером, более не обязательно. Благодаря нашим продуктам, поддерживающим потоковую передачу аудио можно теперь наслаждаться музыкой через HiFi систему с высоким качеством и сидя на диване.


 

Для удобного подключения дополнительных устройств имеется второй USB-порт на задней панели. Melody Media поддерживает формат ALAC, а также HD-файлы в форматах высокого разрешения WAV, FLAC 192 кГц/24 бит и режим Gapless (воспроизведение без пауз). Как всегда, USB-порт совместим с iPod и имеет сертификат «Made for iPhone».

 

«Сделано для iPod» - ‘Made for iPod’ или «Работает с iPhone» означает, что электронный аксессуар был специально сконструирован для подключения к iPod и сертифицирован на соответствие стандартам качества компании Apple. Существующие продукты Marantz с логотипом ‘Made for iPod’ совместимы со следующими моделями iPod: 4-е поколение iPod или выше, iPod Classic, iPod Nano (1-е, 2-е, 3-е и 4-е поколение), iPod video и iPod Touch. Для 5-го поколения iPod, iPod Nano или iPod Touch передача аудио происходит в цифре. Фраза "Works with iPhone" добавила iPhone к этим спискам.


 

Выходная мощность 2х60 Вт (RMS) обеспечивает воспроизведение музыки в потрясающем качестве на любой громкости, а большой дисплей предельно упрощает управление. В Melody Media есть все, что только можно пожелать.

 

 

 

 

 Marantz Melody Media M-CR610

• Дизайнерская Hi-Fi микросистема с AirPlay и Spotify,
• Усилитель мощностью 2х60 Вт, выходы на два комплекта АС (Speaker A/B), подключение би-ампингом (30 Вт x 4 канала)
• Воспроизведение CD, прием FM и DAB/DAB+ радио, DAB-антенна в комплекте
• Интернет-радио, поддержка музыкальных онлайн сервисов vTuner / Spotify / last.fm*, потоковое воспроизведение в домашней сети с компьютера и NAS накопителей, FLAC HD 192/24 / ALAC 96/24 / WAV 192/24
• USB входы на передней и на задней панели для устройств iDevice и флеш-памяти
•Беспроводная сеть Wi-Fi с WPS и Wi-Fi разделением
• Высококонтрастный 3-строчный OLED дисплей
• Управление с пульта и с мобильных устройств с приложением Marantz Remote App
• Цифровой оптический вход для подключения к ТВ и другим устройствам
• Отделка: черная или черно-белая
• Потребление: 55 Вт, Standby 0.3 Вт
• Размеры (ШхГхВ): 292 x 303 x 112 мм, вес: 3.4 кг



Товары принимающие участие в обзоре
Код: 95594
нет в наличии
19 800
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Обзор Marantz Melody Media M-CR610