Фильтр по блогу

Обзор Luxury-акустики Bang & Olufsen BeoLab 90 c 18 динамиками

15 Февраля 2016
2578
0
Обзоры
Обзор Luxury-акустики Bang & Olufsen BeoLab 90 c 18 динамиками
World Content
Магазин персонального аудио.
60
9

 

 

  

 

Компания Bang&Olufsen решила выпустить к своему 90-летию что-то экзотическое. Это ей удалось, колонки BeoLab 90 смотрятся действительно очень круто, но помимо внешнего вида могут удивить еще рядом интересных особенностей. Каждая колонка оснащена 18 излучателями:  семь 30-миллиметровых высокочастотников, семь 86 мм среднечастотников и четыре для низких частот: три диаметром 212 мм и один 260-миллиметровый. Общая мощность составляет 8200 Вт: используется 4 усилителя Heliox AM1000-1 и 14 ICEpower AM300-X.







Представьте себе акустическую колонку, интеллектуально настолько концептуализированную, с изысканным дизайном и так тонко настроенную, что она может обеспечивать исключительные аудиовпечатления в любых окружающих условиях. Это и есть новая акустическая колонка BeoLab 90 от Bang & Olufsen. Она изменит будущее звука.



 

Интеллектуальная акустическая колонка

 

В BeoLab 90 воплощено множество технологий. Она вполне может оказаться самой совершенной и мощной цифровой акустической колонкой, предназначенной для Вашего дома, благодаря идеальному сочетанию передового дизайна высочайшего класса и акустических характеристик мирового уровня. Эта высокоинтеллектуальная акустическая колонка обеспечивает четкость, диапазон звучания и звуковую атмосферу, не имеющие аналогов. В BeoLab 90 воплощен «Гармоничный дизайн с любой стороны», большое разнообразие настроек и независимо от размещения, комнаты или места нахождения слушателя, она обеспечивает поразительный звук.

 

 

 

Определяйте ширину и направление звуковой картины

 

Отражения от поверхностей комнаты влияют на аудиовпечатления, изменяя и звуковой баланс, и точность пространственного расположения инструментов и голосов. Технология Управления шириной пучка звука Beam Width Control обеспечивает возможность устранять воздействие отражений на качество впечатлений, когда Вы находитесь в «лучшем месте» для прослушивания. Пригласите друзей, расширьте пучок звука и убедитесь, что все будут наслаждаться одинаковым качеством. Пучок звука можно также расширить до распространения звуковых частот на 360º, например, во время вечеринки.

BeoLab 90 воспроизводит звук в необходимом направлении. Благодаря расположению динамиков акустической колонки в разных направлениях, используя Регулировку направления пучка звука Beam Direction Control, можно сориентировать распространение звука в излюбленное место прослушивания. Эти новаторские технологии Bang & Olufsen обеспечат Вам несравненные впечатления.

 

 

 

Комфорт использования технологий

 

Управляйте настройками BeoLab 90 при помощи пульта дистанционного управления Bang & Olufsen или используйте специальное приложение на телефоне. Управлять шириной и направлением пучка звука достаточно легко. Кроме того, можно предварительно запрограммировать все функции BeoLab 90 и сохранить готовые настройки, лучше всего соответствующие Вашим предпочтениям для разных случаев. Эти готовые настройки также можно автоматически выбирать с помощью телевизора Bang & Olufsen или включать через устройства, подключенные к множеству входов BeoLab 90.

 

 

 

Мощный акустический центр


BeoLab 90 оснащена 18 новейшими динамиками Scan-Speak, размещенными в тщательно продуманных местах и направлениях для обеспечения максимальной производительности в плане частоты, времени и пространства. Акустическая колонка имеет 14 каналов усилителей ICEpower новейшего поколения, формирующих компактную и высокоэффективную платформу, разработанную
Bang & Olufsen, и четыре дополнительных усилителя класса D – все они созданы в соответствии с конкретными требованиями BeoLab 90. В целом, усилители могут обеспечивать колонке до 8200 Вт мощности.

 





Она подойдет не каждому, но определенно будет иметь успех. BeoLab 90 – наша самая великолепная акустическая колонка на сегодняшний день, созданная для воспроизведения звука с оптимальной точностью. Она наполнит непревзойденным звучанием Ваш дом и удивит Ваших гостей.




 

 

 



 


Материал взят с сайта bang-olufsen.com

 

 

Bang & Olufsen BeoLab 90 уже доступна к предзаказу в магазине персонального аудио Портатив.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Обзор Luxury-акустики Bang & Olufsen BeoLab 90 c 18 динамиками