Фильтр по блогу

Обзор Pocketbook Color Lux (801)

05 Июля 2014
1349
0
Обзоры
Обзор Pocketbook Color Lux (801)
World Content
Магазин персонального аудио.
60
9
 

Цветной

Большой 8-ми дюймовый ридер на основе технологии E Ink Triton второго поколения способен отображать 4096 цветов, что позволяет воспринимать цветное изображение во всей его красоте и многогранности. PocketBook Color Lux идеально подходит для чтения специализированной литературы, журналов и иллюстрированных книг для детей.

Безопасный для зрения

Визуально экран PocketBook Color Lux идентичен бумажной странице, а также в нем отсутствует мерцание. Благодаря этому при длительном чтении глаза устают гораздо меньше, чем при  чтении с TFT экранов (планшеты, смартфоны, компьютеры).

Комфортный

Матовая поверхность экрана E Ink Triton не бликует на солнце, а наличие подсветки обеспечивает комфортное чтение даже в условиях недостаточной освещенности.  Управлять устройством PocketBook по-прежнему просто, приятно и, главное, удобно благодаря мультисенсорному дисплею и уникальному интерфейсу.

 

Изящный и стильный

PocketBook Color Lux отличают элегантные плавные линии, тонкий корпус и покрытие soft-touch. При наличии 8-ми дюймового экрана и встроенной подсветки новый ридер весит всего 300 грамм и идеально лежит в руке.

Всеядный

PocketBook Color Lux, как и все устройства линейки PocketBook, с легкостью читает более 15 форматов электронных книг (PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML).

Выносливый

С PocketBook Color Lux вам не придется думать о частой подзарядке устройства. Одного заряда батареи хватает на 5 400 перелистываний, а это практически  месяц активного чтения!*

 




Многозадачный

Функционал ридера не ограничивается только чтением: с PocketBook Colour Lux можно также  слушать любимую музыку, работать с документами, делать заметки. Устройство поддерживает функцию преобразования текста в речь Text-to-Speech, которая прочтёт книгу на множестве иностранных языков.

Коммуникабельный

Встроенный Wi-Fi модуль  открывает безграничные возможности даже для самого искушенного пользователя! В устройство интегрирован сервис ReadRate, что позволяет делиться с друзьями понравившимися цитатами, любимыми книгами, своими впечатлениями от прочитанного в соцсетях.

Сервисы PocketNews и BookStore позволяют максимально быстро подбирать и закачивать наиболее интересный контент.

*  Время работы батареи от одного заряда может варьироваться в зависимости от режима использования и выбранных настроек.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Обзор Pocketbook Color Lux (801)