Фильтр по блогу

Геймерская гарнитура Sennheiser GSP 300 | Начать играть как Pro

23 Октября 2016
563
0
Новости
Геймерская гарнитура Sennheiser GSP 300 | Начать играть как Pro

Игровая гарнитура для геймеров - Sennheiser GSP 300 создавалась, чтобы обеспечить исключительную глубину и качество звука. Конечно же, в компании не забыли наградить их необходимым шармом, который свойственен и в других продуктах Sennheiser.

 

Лучшая игровая гарнитура Sennheiser GSP 300

 

Как утверждает производитель, эти наушники были разработаны специально с акцентом на резонансный бас, который позволяет достичь более захватывающий и реалистичный игровой процесс!

Во время игры вещать события и общаться со своим альянсом - нужно без помех, как полагается игроку уровня Pro!

Разумеется, встроенный микрофон гарнитуры GSP 300 оснащен технологией с функцией шумоподавления, чтобы минимизировать посторонний фоновый шум и даже издаваемое дыхание, которые могут быть подхвачены микрофоном. 

 

игровые наушники с микрофоном

 

Закрытые чаши с амбушюрами повторяют анатомическое расположение ушей человека, проще сказать, они закреплены на гарнитуре под определенным углом. Для максимального комфорта и высокой звукоизоляции, амбушюры состоят из пены памяти.

Раздвоенная конструкция оголовья уменьшает давление от верхней части головы и позволяет при регулировке добиться более удобной посадки, особенно во время длительных игровых фаталий.

Дополнительно в комплект входит аудио адаптер Sennheiser PCV 05, с которым гарнитура может использоваться на нескольких платформах, таких как ПК, Macbooks и игровые приставки.

 

 

В итоге, Sennheiser GSP 300 выступает весомой аудио поддержкой для киберспортсменов и реальных геймеров.

Профессиональная игровая гарнитура доступна в магазине персонального аудио Портатив, как авторизованной точке продаж компании Sennheiser.

Автор: Юрий Михайлик

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Геймерская гарнитура Sennheiser GSP 300 | Начать играть как Pro