Фильтр по блогу

Гибридные наушники HiFi Boy OSV3

06 Августа 2018
2627
0
Экспертные мнения
Гибридные наушники HiFi Boy OSV3
Egor Kolomiets
Консультант магазина Портатив. Эксперт в наушниках, Hi-res плеерах.

В моем случае краеугольным камнем при выборе наушников является комфортная посадка и несмотря на свои габариты - эти наушники сели отлично. Также обязательно хочу отметить хорошую шумоизоляцию корпуса, в том числе и за счет амбушюр.


По звучанию в HiFi Boy OSV3 мне понравилось в первую очередь плотность и упругость подачи. Все звучит предельно детально и чисто. Очень напомнило звук в наушниках Dunu Titan 3/5, с хорошо проработанным широким диапазоном частот. Бас глубокий, хоть и быстро отступающий, что в принципе звучит любопытно, но не всегда правильно. К высоким и средним частотам вопросов нет, зажатость отсутствует абсолютно. По жанрам я так и не смог выделить фаворитов, слушал как электронную, так и классическую музыку, в том числе и немного джаза.


По комплектации, хотелось бы немного «по богаче», но как минимум есть все необходимое: чехол, несколько видов амбушюр, в т.ч. силиконовые елочки и пенные насадки. Данные наушники укомплектованы хорошим витым кабелем с бескислородной меди и подобное решение, всегда влияет на звук только положительным образом.
Из недостатков можно отметить довольно крупное крепление у mini jack, как по мне, то можно было бы придумать что-то более деликатное и компактное.

Оценка эксперта
Оценка эксперта
4.5
Оценка эксперта
4.5
Звук
4.0
Комплектация
5.0
Посадка
5.0
Цена/качество
4.0
Плюсы
Звучание
Комфортаная посадка
Комплектация
Пенные амбушюры
Минусы
Крупное крепление у джека
Крупный корпус наушников
Товары из экспертного мнения
Код: 19177
нет в наличии
7 128
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Гибридные наушники HiFi Boy OSV3