Фильтр по блогу

Экспертное мнение – беспроводные Cyrus soundBuds

25 Февраля 2020
1941
0
Экспертные мнения
Экспертное мнение – беспроводные Cyrus soundBuds
Гліб Перерва
Оглядач техніки та софту Експерт в навушниках та Hi-Fi плеєрах

Известная английская компания, что недвусмысленно подчеркивается флагами на всех видимых местах, представила свое видение TWS сегмента.

 

Звук

Наушники звучат прекрасно, без всяких оговорок, отыгрывая каждую копейку. Мне удалось протестировать их до того, как на коробке появился ценник и, если судить отталкиваясь исключительно от звучания и от громкого имени производителя, модель вполне могла оказаться в одном ценовом сегменте с Sony WF-1000XM3Cyrus soundBuds звучат предельно детально, ровно, без заметной V-образности и, в то же время, мелодично.

Бас насыщенный, четкий и раскатистый, что впечатляет, учитывая скромные размеры драйверов, и становится особенно заметным на электронной музыке, а также легко тестируется на таких композициях как Killing Strangers – Marilyn Manson, с первых секунд выявляющего в любых наушниках нехватку басов.

Середина разборчивая, без типичной для беспровода смазанности, а верх детальный и не режет слух, даже на довольно резком женском вокале или на, часто сыпящихся в роковых композициях, тарелках.

 

Дизайн и эргономика

Глядя на невзрачную коробочку и еще более невыразительные корпуса становится ясно, что, вероятно, производитель решил принести в жертву зарплаты дизайнеров, дабы снизить конечную стоимость своего продукта. Глянцевый черный кейс собран из чуть ли не просвечивающегося тонкого пластика и не выделяется абсолютно ничем, на фоне китайских аналогов, а потому может легко затеряться среди своих азиатских собратьев.

Пулевидные корпуса наушников также внешне не блещут новизной, но эргономически это, пожалуй, одни из лучших TWS’ов, которые сядут абсолютно всем. Более того, миниатюрные и легкие корпуса, при правильном подборе амбушюр и упоров, будут держаться на ровне с более спортивными вариантами – наушники надежно закрепляются в ушной раковине и, возможно, даже дадут использовать себя во время бега.

Так что, если не обращать внимания на внешний вид кейса, новинка оставляет о себе исключительно позитивные впечатления.

Оценка эксперта
Оценка эксперта
4.8
Оценка эксперта
4.8
Звук
5.0
Дизайн
4.0
Эргономика
5.0
Цена
5.0
Плюсы
Звук на средних и высоких частотах
Звук на низких частотах
Детальность
Эргономика
Минусы
Качество зарядного кейса
Дизайн
Товары из экспертного мнения
Код: 24950
в наличии
5 940
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Экспертное мнение – беспроводные Cyrus soundBuds