Фильтр по блогу

Экспертное мнение – Беспроводные Noble Falcon TWS

18 Января 2020
4326
0
Экспертные мнения
Экспертное мнение – Беспроводные Noble Falcon TWS
Гліб Перерва
Оглядач техніки та софту Експерт в навушниках та Hi-Fi плеєрах

Компания, известная в кругу аудиофилов многодрайверными арматурными моделями, представила свое видение True Wireless наушников.

 

Звук

Звучат Noble Falcon TWS очень достойно, особенно относительно своей стоимости. Да, они не пестрят деталями и насыщенностью, слегка задыхаются на тяжелой музыке, превращая звук в кашу, но на несложных и легких жанрах – вполне отрабатывают свое. Неплохой жирненький бас, легкий верх и весьма приятная середина, без обилия деталей, но звук достойный.

Жанрово больше всего подходят джазу, легкому инструменталу, электронной музыке и репу. Для тяжелой музыки Фалконы лучше не использовать, но, в целом, результат хороший. Конечно от такого именитого бренда ожидания были высокими, но возможно именно завышенные ожидания сыграют негативную роль, так что при прослушивании постарайтесь отнестись к ним непредвзято.

 

Дизайн и эргономика

Внешне Noble Falcon особо ничем не выделяются, разве что необычной красной пульсацией диодов на кнопках во время зарядки. Кейс аккуратный, небольшой и из приятного на ощупь пластика, но, опять же, ничего особенного о нем нельзя сказать – такая же невзрачная коробочка, как и у большинства производителей.

А вот посадка нестандартная для форм-фактора TWS’ов, так как звуководы очень длинные и на внутренней стороне корпусов располагаются небольшие горбики, для лучшей фиксации наушника. Удлинненный звуковод обеспечивает надежную посадку и повышенный уровень шумоизоляции, относительно стандартных вакуумных внутриканальников. Кому-то такая глубокая посадка может показаться чрезмерной, но для людей, требующих от наушников повышенной комфортности прослушивания в шумных местах, такой вариант подойдет прекрасно. 

Оценка эксперта
Оценка эксперта
4.7
Оценка эксперта
4.7
Звук
5.0
Эргономика
4.0
Цена
5.0
Плюсы
Эргономика
Качество материалов
Звук на низких частотах
Минусы
Низкая детальность
Специфическая посадка
Товары из экспертного мнения
Код: 24869
нет в наличии
6 080
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Экспертное мнение – Беспроводные Noble Falcon TWS