Фильтр по блогу

Экспертное мнение – внутриканальные мониторы 64 Audio U6t

05 Октября 2021
2632
0
Экспертные мнения
Экспертное мнение – внутриканальные мониторы 64 Audio U6t
Гліб Перерва
Оглядач техніки та софту Експерт в навушниках та Hi-Fi плеєрах

Самая популярная модель американского бренда теперь представлена в универсальных корпусах, за ту же стоимость, но с некоторыми изменениями. Что вы получаете взамен кастомным корпусам рассмотрим ниже.

Упаковка и комплектация

Комплект новинки состоит из следующих компонентов:

  • ·        премиальный кожаный кейс
  • ·        пенные амбушюры 3 размеров
  • ·        силиконовые амбушюры 3 размеров
  • ·        SpinFit 3 размеров
  • ·        премиальный кабель 3,5 mm jack
  • ·        2 сменных модуля apex (m15 и mX)
  • ·        инструмент для чистки наушников

 

Из всего этого разнообразия от 64 Audio A6t новинку выгодно отличается кабель – у кастомов он идет в самом простом исполнении. Также к плюсам можно отнести легкий кожаный кейс, пачку недешевых СпинФитов, и дополнительный модуль apex, призванный дать вам возможность модифицировать звучание ваших мониторов сразу из коробки. Все изменения позитивные и приятно компенсируют тот факт, что наушники за те же деньги будут сделаны не индивидуально под ваши уши.

Дизайн и эргономика

Выглядят U6t строго, но очень стильно. Матовое асфальтовое анодирование смотрится премиально и ненавязчиво намекает на уровень наушников. Черные вставки с белым логотипом и схожий с ними по структуре кабель завершают серьезный образ универсальных шестерок. Никакой цыганщины и лишних блестяшек – минималисты и ценители классики оценят.

Что же касается посадки, то тут все не так однозначно, поскольку все люди делятся на тех кому 64 Audio садятся сразу и кому они не садятся вообще. Я принадлежу к первому лагерю и мне Шестерки сели как влитые, равно как с пенками, так и с обычными силиконками. Но возможно использование SpinFit сгладит текущее положение американского бренда и с их помощью удастся посадить мониторы в большее количество ушей.

Кабель куда приятнее стандартных, которые идут в не топовых моделях. Премиальный всегда можно докупить к мониторам за отдельную плату, а тут его дают по умолчанию, мелочь, а приятно.

Звук

Я уже делал полноценный обзор на A6t, так что знал, чего ожидать от той же модели в универсальном корпусе. Это все те же детально и информативно звучащие мониторы, с такой же шикарной и проработанной сценой. Потрясающая панорама, живо звучащие инструменты и бесподобная передача вокала.

Специально разработанный для 64 Audio арматурный излучатель Tia, расположившийся прямо в звуководе, пестрит деталями, лишь иногда перебарщивая на верхних частотах, но это уже дело вкуса. Звучание 64 Audio U6t максимально приближено к своему кастомному варианту.

Из бонусного комплекта отдельно стоит также выделить сменные модули (тоже уникальная разработка 64). Их замена, в основном, влияет на количество низких частот, что дает вам возможность регулировать насколько басовитыми будут ваши наушники, без ощутимого влияния на их характер звучания.

Наушники не слишком требовательны к источнику и весьма податливы к коррекции звука посредством замены ЦАП. Мне удалось протестировать их с Astell&Kern SR25, Chord Mojo и Astell&Kern SA700. Самой интересной связкой оказалась именно U6t плюс SA700, так что, в первую очередь, рекомендовал бы именно ее. В остальном же это отличная модель, способная побороться с мастодонтами рынка, как среди мониторных моделей, так и среди внутриканальников аудиофильской направленности.

 

Оценка эксперта
Оценка эксперта
5
Оценка эксперта
5
Звук
5.0
Дизайн
5.0
Эргономика
5.0
Плюсы
Звук
Детализация
Насыщенность
Сцена
Дизайн
Эргономика
Комлпектация
Минусы
2-pin кабель
Товары из экспертного мнения
Код: 31171
нет в наличии
36 372
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Экспертное мнение – внутриканальные мониторы 64 Audio U6t