CES 2018: беспроводные наушники Sennheiser за 99 евро

12.01.2018

На выставке потребительской электроники (CES 2018), которая проходит с 9 по 12 января в Лас-Вегасе (Невада, США) компания Sennheiser представила новинку для тех, кто предпочитает внутриканальные наушники без проводов.

 

 

Новая модель Bluetooth наушников Sennheiser CX 6.00BT отличается небольшим весом и автономностью в течение 6 часов, при этом заявленная стоимость девайса составит всего $100 (€99 в Европе).

Новинка весит всего 14 г. и выступит достойным конкурентом наушникам не только в своей категории, но и таким компактным моделям, как AirPods от Apple и Gear IconX от Samsung.

В отличие от популярной модели Apple AirPods, наушники от Sennheiser соединяются друг с другом проводом, который идет вокруг шеи. На проводе имеется пульт управления с микрофоном.  Данные наушники поддерживают голосовые уведомления о состоянии заряда батареи, а так же возможность подключать два устройства одновременно.

Фишка беспроводных Sennheiser CX 6.00BT – поддержка функции быстрой зарядки. Десяти минутной подзарядки хватит до двух часов воспроизведения музыки, а для полного заряда аккумулятора понадобится 1,5 часа.

 

 По словам представителей Sennheiser, эта модель имеет четкий, детальный звук с усиленным басовым откликом.

 

Наушники поддерживают версию Bluetooth 4.2 и имеют поддержку AptX для потоковой передачи данных более высокого качества с небольшой задержкой.

В комплекте будут поставляться четыре типа амбушюр разных размеров (XS, S, M, L), что дает возможность идеально подогнать наушники под размер уха.

 

Наушники Sennheiser CX 6.00BT ожидаются в январе.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для