Лучший выбор наушников для спорта JBL UA Sport Wireless

29.10.2017

Магазин персонального аудио Портатив, несмотря на дождливую погоду, предлагает рассмотреть 2 модели, которые относятся к лучшим беспроводным наушникам для спорта. Приготовитесь услышать и почувствовать ритм интенсивных тренировок вместе с JBL® Under Armor®.


 

 

Наушники обладают отличным звучанием JBL и работают без подзарядки до 8 часов, а их зажим надёжно удерживает наушники на месте даже при длительном использовании. Удобства использования добавляет также трёхкнопочный пульт управления - совместим с Android и iOS. С его помощью Вы сможете удобно ответить на звонки и проконтролировать воспроизведение музыки без необходимости вынимать подключенное устройство из кармана. Покупатели беспроводных наушников UA смогут в PREMIUM доступе отслеживать свой прогресс в приложении MapMyRun.

 

Музыка для спорта, звук для рекордов

 

Вдохновение и мотивация, помогают вести активный образ жизни, держать ритм и не сдаваться на пол пути... А вот добиться реальных высот? - Все просто, у тебя должен быть "тотем для подвигов" или беспроводные спортивными наушниками UA.

 

 

Что в комплекте? - Все включено

  • 1 пара беспроводных наушников Under Armor: цена
  • 5 пар эргономичных насадок разных размеров (4, 5, 6, 7 и 8)
  • 3 пары обычных силиконовых насадок (S, M и L)
  • 1 сумка для переноски
  • 1 зарядный кабель micro-USB
  • 1 спортивная клипса
  • Краткое руководство
  • Гарантийный талон на 12 месяцев
  • PREMIUM-карточка участника для MapMyRun™

 


 

Лучшие наушники для спорта - В зоне комфорта


Компания JBL разработала спортивные Bluetooth-наушники с датчиком сердечного ритма Under Armour® Sport Wireless Heart Rate. Когда тренируешься на выносливость, нуждаешься не только в энергичной музыке, но и хочется контролировать свой пульс.


 

Беспроводные наушники Under Armour Sport Wireless Heart Rate обладают отличным звучанием JBL и работают без подзарядки до 5 часов, а их зажим надёжно удерживает наушники на месте даже при длительном использовании. С UA Record ™ вы можете просматривать тренировочный анализ и анализировать свою производительность по мере прохождения тренировки. И вы даже можете получить обновления сердечного ритма по требованию, благодаря сенсорному датчику на правом наушнике. Удобства использования добавляет также трёхкнопочный пульт управления, при помощи которого Вы сможете удобно ответить на звонки и проконтролировать воспроизведение музыки без необходимости вынимать подключенное устройство из кармана. Эти беспроводные наушники идеально подходит для бега, езды на велосипеде, гребли и других типов кардио тренировок.

 

Что в коробке?

1 пара спортивных наушников Bluetooth: цена

3 размера эргономичных ушных наконечников

1 микро-USB-кабель для зарядки

1 сумочка для хранения и переноски

12-месячное премиум членство в MapMyRun

 

Наверх

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для