нет в наличии
699

Модель снята с производства

Новые модели HyperX
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип устройства
Интерфейс
USB
Количество каналов
7.1
Выход на наушники
3.5 mm
Дополнительно
Регулятор громкости
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
254х254х1016
Вес, г.
54
Гарантия, мес.
6
Все характеристики

Не хватает качества бортового звука материнской платы или ноутбука? Хочется виртуальный объемный звук в наушниках? Нужно оперативное управление громкостью и микрофоном? Решение этих и других вопросов возможно при использовании внешнего USB аудиоконтроллера HyperX Amp — фирменного аудиоконтроллера, совместимого с персональными компьютерами и PlayStation 4.

 

Работающее по технологии Plug’n’Play и не требующее установки дополнительных драйверов USB устройство сочетает в себе аудиоконтроллер с аппаратной поддержкой виртуального объемного звучания, усилитель для наушников и удобный блок управления с прищепкой, позволяющий ему всегда быть под рукой. Доведенный до совершенства инженерами HyperX алгоритм пересчета входящего в контроллер 7.1 аудиопотока в двухканальный выход на наушники, создающий в результате звуковое поле, соответствующее кинотеатральному расположению 7 динамиков и сабвуфера, позволяет в полной мере услышать все происходящее вокруг в игре или в фильме с 5.1 или 7.1 аудиодорожкой как в настоящем зале кинотеатра.

 

Встроенный усилитель позволит навсегда забыть о «недостатке басов» и «низкой громкости» гарнитур класса HyperX Cloud Core, Silver и Alpha — теперь они не будут зависеть от недостаточно мощного бортового звука материнской платы или ноутбука. Микрофонный вход HyperX Amp не только позволяет аппаратно регулировать уровень сигнала с микрофона, но и снабжен дополнительным цифровым блоком шумоподавления, обеспечивающим чистое и разборчивое общение как играх, так и в коммуникационных программах. Эргономичный блок управления позволяет регулировать громкость наушников, уровень сигнала с микрофона (и вообще отключать его), а также отключать режим виртуального 7.1 звучания, когда на контроллер подается стереопоток.

Особенности:

 

  • Усилитель для наушников
  • Аппаратная поддержка 7.1 виртуального объемного звучания
  • Цифровое шумоподавление для микрофона
  • Удобный блок управления
  • Поддержка Plug’n’Play без необходимости установки дополнительного ПО
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о HyperX Amp USB Virtual 7.1 PC/PS4 (HX-USCCAMSS-BK)
Звучание
0.0
Функционал
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы