нет в наличии
499

Модель снята с производства

Новые модели Tronsmart
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип устройства
Подключение
Тип беспроводного подключения
Bluetooth
Назначение
для спорта и отдыха, в дорогу и путешествия
Формат акустики
Моноблок
Дисплей
Нет
FM-радио
Нет
Разьемы входа-выхода
3.5 mm
Поддержка носителей
Карта памяти
Выходная мощность, Вт
7
Комплектация
Акустика
Материал корпуса
Питание
Li-Ion аккумулятор/7ч
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
97х86х38
Вес, г.
166
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

По своему внешнему виду Tronsmart Element T4 напоминает другую колонку производителя – Tronsmart Element Splash. Обе акустики отличаются небольшим весом, обтекаемой формой, наличием защиты от пыли и влаги. Однако, в отличие от Splash, T4 имеет меньшие габариты. Разница не столь значительна, но все же она имеется. Размер T4 составляет 86*97*38 мм, что на 44*9*12 мм меньше, чем в Splash. Т4 легко помещается в карманы, а также пристегивается с помощью карабина к предметам одежды и элементам походного снаряжения.

 

Выглядит акустика свежо и современно. Это небольшое устройство округлой формы, на верхней стороне которого находится ушко для присоединения карабина, а на нижней – резиновое кольцо для предотвращения скольжения. Вся лицевая часть колонки – это динамик, защищенный прочной металлической сеткой. Элементы управления расположены сбоку. Они представляют собой три кнопки, каждая из которых отвечает за выполнение нескольких функций. Так, кнопка питания может не только включать и выключать speaker, но также принимать входящие вызовы и ставить проигрывание на паузу. В свою очередь, кнопки «+» и «-» отвечают за регулировку громкости и переключение треков. Что касается разъемов, то их можно найти под резиновой заглушкой (так производитель защитил их от попадания грязи и влаги).

 

Наличие встроенной батареи емкостью 1200 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки (порядка девяти часов). Если этого недостаточно, можно подзаряжать колонку в кафе либо брать с собой портативное зарядное устройство.

 

Связь с источником звука обеспечивается блютузом версии 4.2. Альтернативным вариантом является использование карты памяти (соединение AUX данная колонка не поддерживает). Вставив microSD с заранее записанными треками, можно значительно сэкономить заряд телефона или другого устройства, выступающего в качестве источника звука. Однако тем, кто планирует использовать T4 для приема входящих вызовов, подключить смартфон к колонке все же придется.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Tronsmart Element T4 Black
Звучание
0.0
Функционал
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы