нет в наличии
4 692
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Подключение
Тип беспроводного подключения
Bluetooth
Назначение
для дома и офиса, для домашнего кинотеатра
Формат акустики
Моноблок
Дисплей
Нет
FM-радио
Нет
Пульт ДУ
Есть
Разьемы входа-выхода
3.5 mm, Цифровой оптический
Выходная мощность, Вт
50
Частотный диапазон, Гц
50-20000
Комплектация
Акустика, Блок питания
Материал корпуса
Питание
100-220 В
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
91,7х990,5х99,3
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Signa Solo — это самостоятельный саундбар со встроенным сабвуфером от американского производителя Hi-Fi акустики – Polk Audio, который выдает такое вовлекающее звучание в домашнем театре, которое намного превышает возможности встроенных динамиков телевизора. Оптимизированный для полного жизни воспроизведения кинофильмов, спортивных репортажей и музыки, саундбар оснащен патентованной цифровой технологией окружающего звука Polk SDA — для создания масштабных впечатлений от просмотра. А для усиления вокала и кристально чистых диалогов саундбар оснащен также фирменной технологией Voice Adjust. Встроенная технология Bluetooth, позволяет посылать потоковую музыку прямо со смартфона, планшета или любого другого совместимого устройства без проводов.


Особенности:

 

  • Полнодиапазонный звук высокого качества

Декодирование записей в Dolby Digital обеспечивает заполняющий всю комнату окружающий звук, легко опережающий по качеству встроенные в телевизор крошечные аудиосистемы.

  • Технология окружающего звука Polk SDA

Патентованная цифровая технология окружающего звука SDA (Stereo Dimensional Array) создает широкую звуковую сцену и детальный стерео образ, обеспечивая естественные, многомерные впечатления от звучания.

  • Технология Polk Voice Adjust

Позволяет вручную регулировать уровень голоса – для воспроизведения кристально чистых диалогов – и вы не пропустите ни единого слова из любимого фильма, телевизионного шоу или спортивного репортажа.

  • Беспроводной стриминг музыки

С вашего смартфона или планшета через Bluetooth.

  • Легкая установка и настройка

Прилагаемый в комплекте оптический кабель позволяет быстро соединить ваш телевизор с саундбаром, так что вы сможете настроить его и слушать буквально через пару минут. Сконструирован для монтажа на стену или настольной установки.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Polk Audio Signa Solo

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы