нет в наличии
699

Модель снята с производства

Новые модели Tronsmart
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Питание
Li-Ion аккумулятор/600 mAh
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Tronsmart Mars G01 – современный, многофункциональный, надежный и просто стильный геймпад, работающий по радиоканалу 2.4 ГГц.

Гаджет подойдет для любых устройств, работающих под Android, его можно использовать, как: джойстик для смартфона, при беспроводном подключении к данному типу устройств; геймпад для планшета, при том же типе подключения по радиоканалу; игровой контроллер для SmartTV приставки, тем самым можно играть на большом экране «плазмы» или LED-телевизора.


Особенностью Tronsmart Mars G01 является совместимость с игровыми приставками Sony PS3. Корпус игрового контролера выполнен из высококачественного, не маркого и не оставляющего отпечатков пластика. Джойстик оснащен резиновыми накладками и вставками, что делает его максимально удобным в использовании.


Включается геймпад голубой центральной кнопкой, после автоматически начинается поиск устройства для сопряжения. В геймпаде продуманная система экономии заряда – после нескольких минут простоя, девайс выключается.

Tronsmart Mars G01 имеет три режима для работы с различными устройствами: XInput, DirectInput, Android-controlled.

Для игр, в связке с ПК, можно использовать любой из перечисленных режимов, для Android-устройств, в зависимости от выбранной игры, – Android-controlled или XInput. Заряда игрового контролера хватает на 20 часов активного использования без вибрации и приблизительно 5 часов с ней. Сама зарядка джойстика может занять 1.5 -2 часа.

Еще одним плюсом такого игрового геймпада есть возможность играть даже во время зарядки.

Игровой джойстик Tronsmart Mars G01 – это высокое качество сборки, емкий встроенный аккумулятор, простота подключения, а также наличие в комплекте поставки всех необходимых составляющих для использования геймпада, – все это несомненно способствует приятному времяпровождению с любимыми играми!

Отзывы и вопросы (1)
Отзывы и вопросы (1)
Ваш отзыв о Tronsmart Mars G01

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

Добрый день.
Какая гарантия и есть ли он в магазине на г. Киев, ул. Игоревская, 12?
+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы