нет в наличии
71 999

Модель снята с производства

Новые модели Apple
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип
Бизнес, Для дома и учебы
Размер экрана
Разрешение экрана
2880x1800
Сенсорный экран
Нет
Тип покрытия экрана
Процессор
Intel Core i7
Кол-во ядер процессора
6
Частота, GHz
2,6 ГГц (Turbo Boost до 4,5 ГГц)
Объем оперативной памяти
Тип диска
SSD
Объем HDD/SSD диска
256 Gb
Графический адаптер, объем, Гб.
AMD Radeon Pro 555X
Веб-Камера
Есть
Оптический привод
Нет
Модуль 3G/4G (LTE)
Нет
Беспроводные соединения
Bluetooth, Wi-Fi
Предустановленная ОС
Подсветка клавиатуры
Дополнительно
4хThunderbolt 3 (USB-C)
Комплектация
Ноутбук, Кабель питания, Документация
Питание
LI-Pol аккумулятор/10ч
Цвет
Серебристый
Габариты (В/Ш/Г), мм
349.3x240.7x15.5
Вес, г.
1830
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

MacBook Pro задаёт совершенно новые стандарты мощности и портативности ноутбуков. Процессоры высокой производительности, память большего объёма, передовая графика, сверхбыстрые накопители и другие впечатляющие способности MacBook Pro помогут вам воплощать в жизнь любые творческие проекты — ещё быстрее, чем раньше.

  • Работайте с фотографиями высокого разрешения в Photoshop — редактируйте и ретушируйте с фантастической скоростью
  • Компилируйте код, работайте сразу с несколькими виртуальными машинами и наблюдайте, как быстро ваши идеи становятся реальностью
  • Оцените, насколько плавно работает рендеринг 3D моделей в реальном времени в Cinema 4D
  • Играйте в игры с самой требовательной графикой, например Fortnite. Вас впечатлит скорость отклика и богатство детализации.

 

С новейшим поколением процессоров Intel Core MacBook Pro достигает рекордных высот вычислительной мощности. Это увеличило скорость рендеринга в таких приложениях, как Autodesk Maya, на 40% по сравнению с 6‑ядерным процессором предыдущего поколения и в два раза по сравнению с 4‑ядерным процессором. Теперь вы легко справитесь с самыми ресурсоёмкими задачами, такими как компиляция кода, рендеринг 3D‑моделей, спецэффекты, сведение треков или кодирование видео. И потратите на это гораздо меньше времени.

 

Apple T2 Security Chip — чип второго поколения для Mac, созданный Apple для более надёжной защиты данных на вашем MacBook Pro. Он установлен на моделях 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar и оснащён модулем Secure Enclave, который обеспечивает работу функции безопасной загрузки и отвечает за хранение зашифрованных данных. В Apple T2 Security Chip интегрировано множество дискретных контроллеров, в том числе контроллер управления системой, аудиоконтроллер и SSD‑контроллер. Кроме того, чип поддерживает функцию «Привет, Siri» на MacBook Pro — голосовой помощник всегда готов открыть приложение, найти документ, включить музыку или ответить на вопрос.

 

MacBook Pro оснащён SSD‑накопителем с высокой скоростью последовательного чтения до 3.2 ГБ/с. Вы сможете мгновенно загружать MacBook Pro, открывать несколько приложений и импортировать большие файлы. А Apple T2 Security Chip обеспечит автоматическое шифрование всех данных в реальном времени.

 

Очень долго верхнюю строку клавиатуры занимали функциональные клавиши. Apple заменили их более универсальным и удобным элементом управления — сенсорной панелью Touch Bar. В зависимости от того, чем вы занимаетесь, на ней автоматически отображаются нужные инструменты — например, настройка громкости и яркости, функции управления фото и видео, эмодзи или предиктивный ввод текста.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Apple MacBook Pro 15" Retina with Touch Bar Silver 2019 (MV922)
Функционал
0.0
Время автономной работы
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
Аксессуары (2)