нет в наличии
43 000
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Dune
Тип устройства
Медиаплеер
WiFi
Есть
Встроенный HDD
Нет
Поддержка DTS
Есть
Входы
HDMI
Выходы
Coaxial, HDMI
Пульт ДУ
Есть
Поддержка видео
MKV
Поддержка фото
JPEG, BMP
Поддержка аудио
MP3, AAC
Комплектация
Медиаплеер
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
430х72х310
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Стильный полноразмерный корпус с двойным Hi-End линейным блоком питания

Полноразмерный корпус с бесшумным безвентиляторным охлаждением со стильной брашированной алюминиевой передней панелью и дисплеем. Медиаплеер имеет отсек для 3.5” SATA жестких дисков, с поддержкой HDD до 10 ТБ и больше, с прямым удобным доступом через переднюю панель. Hi-End блок питания с двумя R-type трансформаторами обеспечивает полностью раздельное питание цифровых и аналоговых цепей для идеального качества видео и звука. Высокоскоростные диоды Шотки в выпрямителях питания. Малошумящие стабилизаторы напряжения в цифровых и аналоговых цепях.

 

Звук безупречного качества с Hi-End аудио-ЦАП ES9038PRO

Флагманский -- всемирно известный чип ESS SABRE PRO (ES9038PRO) -- обеспечивает выдающееся качество звука с наивысшим на рынке динамическим диапазоном 140дБ и минимальными искажениями. Встроенный аудиопроцессор XMOS обеспечивает прецизионную обработку цифрового звука с сохранением оригинальной частоты дискретизации, перетактировкой, ультранизким джиттером. Поддержка режима "Direct DSD" для воспроизведения музыки в наиболее продвинутом формате DSD (Super Audio CD) с максимальным качеством. Балансные XLR стерео аудиовыходы для профессионального аналогового подключения с ультранизким уровнем шумов. Встроенный усилитель для наушников. S/PDIF и AES/EBU аудиовходы для использования Ultra 4K в качестве аудио-ЦАП для внешних источников цифрового звука.

 

Поддержка новейших стандартов видео
Новое поколение медиаплееров поддерживает Ultra HD 4K видео сверхвысокой четкости с частотой кадров до 60 к/с (для повышенной плавности видео), технологию HDR (High Dynamic Range, расширенный динамический диапазон, для фантастической контрастности картинки), 10-битное кодирование цвета (для передачи более 1 миллиарда цветов), цветовое кодирование по стандарту BT.2020 (расширенный цветовой охват, для еще более точной передачи цветов), вывод видеосигнала через интерфейс HDMI 2.0a (для полной поддержки 4Kp60 HDR видео).


Технология Dune HD Android Playback Accelerator
Новая уникальная для медиаплееров Dune HD технология интеллектуально управляет ресурсами ОС Android для минимизации влияния ОС на механизм плеера и обеспечения гладкого и высококачественного воспроизведения видео и аудио.


Интернет-браузер с поддержкой видео
Современный веб-браузер Chrome позволяет удобно просматривать веб-сайты и запускать воспроизведение видео прямо на веб-сайтах.

 

Полная поддержка многоканального HD-звука
Поддержка вывода на A/V-ресивер всех новейших форматов HD-звука, включая Dolby True HD, DTS HD MA, Dolby Atmos, DTS:X.


Полная поддержка формата 3D
Поддержка форматов Side-by-side, Top-to-bottom и MVC гарантирует идеальное воспроизведение Full HD видео в формате 3D.


Blu-Ray меню
При воспроизведении Blu-Ray образов доступно как упрощенное “BDLite” меню, так и полноценное Blu-Ray меню с возможностью выбора сцен и дополнительных материалов.

 

Двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac и 1Gbit Ethernet
Медиаплеер оснащен двухдиапазонным Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2.4 GHz + 5.0 GHz), что позволяет воспроизводить высокобитрейтный контент в т.ч. и "по воздуху". Порт Ethernet 1Gbit позволяет получить максимальную производительность при проводном подключении.


Встроенный Bluetooth
Встроенный интерфейс Bluetooth позволяет легко подключать различные пульты дистанционного управления, беспроводные клавиатуры, мышки, джойстики, аудиоколонки, наушники, гарнитуры и другие устройства.

 

Расширенная коммутация и комплектация
Порт USB Type-C, порт USB 3.0, три порта USB 2.0, HDMI-вход, оптический и коаксимальные S/PDIF аудиовыходы, встроенный Bluetooth 4.х, два HDMI-выхода для вывода изображения и звука в максимальном качестве при использовании 4K ТВ и ресивера без поддержки 4K. Дополнительные коннекторы для профессиональных инсталляций: ИК-порты (вход и выход), RS-232 порт, 12V trigger (вход и выход). Медиаплеер поставляется сразу c двумя пультами дистанционного управления - большой ИК-пульт с функцией обучения и дополнительный Bluetooth-пульт с функцией AirMouse.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Dune HD Ultra 4K
Функционал
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы