нет в наличии
1 219

Модель снята с производства

Новые модели Adonit
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Adonit
Тип
Совместимость
Универсальный
Вид поверхности
Матовая
Материал
алюминий
Питание
Li-Ion аккумулятор/7ч
Цвет
Серый
Габариты (В/Ш/Г), мм
119,95х4,3
Вес, г.
9,5
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Стилус Adonit Snap 2 имеет сверхтонкий наконечник, и возможность магнитного креполения к поверхности смартфона, поэтому идеально подходит для постоянного использования во время поездки.

 

Adonit Snap 2 сочетает в себе точность тонкого стилуса с возможностью удаленного управления камерой через Bluetooth. Это позволяет использовать его в качестве идеального креативного инструмента для использования вместе со своим iPhone: рисовать или писать на экране с необычайной точностью, а также использовать его для навигации в Snapchat и Instagram.

 

Встроенные магниты

Стилус Snap 2 можно прикрепить к задней стороне своего iPhone с помощью встроенных магнитов, при этом, на поверхность телефона можно дополнительно установить магнитную самоклеющуюся пластину. Это позволяет надежно закрепить стилус на одном месте, с возможностью быстрого доступа в любое время и в любом месте.

 

Удаленное управление камерой

Стилус получил возможность взаимодействия с камерой iPhone при помощи технологии Bluetooth. Таким образом вы сможете делать мгновенное фото всего-лишь одним нажатием кнопки. Делайте селфи намного качественнее и удобнее, или же поместите iPhone на штатив или прислоните к поверхности что запечатлеть групповой снимок на расстоянии. Вам не придется устанавливать таймер, просто нажмите кнопку на Adonit Snap 2, чтобы получить лучший снимок.

 

Идеальная точность

Благодаря улучшенному тонкому 1.9 - миллиметровому наконечнику и продуманному дизайну, стилус отличается точной передачей движений вашей руки на экран смартфона.

 

Особенности дизайна

Конструкция Adonit Snap 2 предназначена для использования вместе с экраном iPhone 6 или выше. Сверху находится удобный порт для зарядки, а 4.3 - миллиметровый диаметр корпуса позволяет ему удобно удерживаться пальцами. На корпусе также присутствует функциональная кнопка включения стилуса, и его подключения к смартфону через Bluetooth, а также встроенный LED-индикатор состояния работы.

 

Продолжительное время работы

Вы сможете пользоваться стилусом в течении 12 часов его автономной работы, с возможностью быстрой и легкой зарядки при помощи любого зарядного устройства через разъем Micro-USB.

 

Совместимость

Стилус Adonit Snap 2 предназначен для работы с экранами смартфонов, и совместим с iPhone 6 или выше. Для его прикрепления к стеклянному корпусу телефона используйте магнитную самоклеющуюся пластину.

 

Большой выбор приложений

Snap 2 можно использовать в среде многих современных мобильных приложений для письма и рисования. Используя Draw Something -одной из крутейших социальных игр, вы сможете попробовать нарисовать свое произведение искусства. С помощью Snapchat вы сможете оставаться на связи со своими друзьями, разбавив свое общение интересными сообщениями со своими надписями. Snapseed - наиболее полный и профессиональный редактор фотографий, поднимите процесс редактирования фото на следующий уровень!

 

Особенности:

  • Наконечник: 1.9-мм PixelPoint
  • Длина: 119.95 мм
  • Диаметр: 4.3 мм
  • Вес: 9.5 грамм
  • Совместимость: iPhone 6 и выше
  • Материалы: корпус из анодированного алюминия с деталями из нержавеющей стали
  • Время автономной работы: 7 часов
  • Время зарядки: 1 час
  • Подключение через Bluetooth 4.0, возможность удаленного управления камерой iPhone
  • Стилус прикрепляется к вашему телефону с помощью небольшой металлической пластины, которая прилипает к задней части любого телефона или любой гладкой поверхности.
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Adonit Snap 2 Grey
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы