нет в наличии
835
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Adonit
Тип
Совместимость
Универсальный
Вид поверхности
Матовая
Материал
алюминий
Цвет
Серебристый
Габариты (В/Ш/Г), мм
120х7
Вес, г.
13
Гарантия, мес.
1
Все характеристики

Стилус Adonit Droid абсолютно точно передает движения и отображает четкие ровные линии, воссоздавая естественность вашего почерка, совместим с большинством Android девайсов.

 

Стилус Adonit Droid стал еще одним ярким представителем в большом ассортименте вышедших устройств и, без сомнения, займет место фаворита среди пользователей. Оптимизированный удобный размер, лаконичный и функциональный дизайн, точность линий и касаний делают его замечательным дополнением к вашему смартфону или планшету. И к тому же, ему не нужна подзарядка - в любой нужный вам момент он готов к работе.

 

Adonit Droid - это тонкий стилус, изготовленный из металла с матовым покрытием, что особенно удобно в использовании. Спроектирован он в виде обычной шариковой ручки и в нем предусмотрен закручивающийся колпачок, который вы можете приспособить сверху во время написания текста или другой работы. Для мягкого и плавного скольжения по дисплею в Adonit Droid есть 4.75 миллиметровый несъемный наконечник с силиконовым кольцом, который приходит в действие при нажатии.

 

Естественные касания

Плавное скольжение диска по дисплею устройства абсолютно точно передает касания стилусом. Возможность полного осуществления наклонов Adonit Droid под разными углами и разной силой нажатий дает возможность написания элементов вашим естественным почерком, который будет распознаваться чувствительным сенсором планшета. Касания экрана наконечником являются абсолютно точными и рисуемые линии появляются именно под амортизирующим сердечником, без возникновения диагональных отклонений.

 

Совместимость

Стилус Adonit Droid совместим со многими моделями смартфонов и планшетов Samsung, Sony, LG, Vivo, Huawei и HTC, поэтому почти каждый Android пользователь сможет по праву оценить его преимущества.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Adonit Droid Silver
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы