нет в наличии
2 639
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Adonit
Тип
Совместимость
Apple iPad Pro
Вид поверхности
Матовая
Материал
алюминий
Питание
Li-Ion аккумулятор/24ч
Цвет
Серый
Габариты (В/Ш/Г), мм
150 х 10,5
Вес, г.
20
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Adonit Pixel Pro – это стилус, который оснащен специализированными кнопками, которые позволяют обеспечить быстрый доступ к используемым функциям, а также датчикам. Стоит отметить, что данная модель относится к «премиум» сегменту. Гаджет будет незаменимым в использовании каждый день. Отметим, что в аксессуаре присутствует ряд новых функций, позволяющих улучшить взаимодействие с планшетом. Разрабатывалась данная линейка для того, чтобы обеспечить максимально комфортную работу с планшетом Apple iPad Pro.

 

Конструкция аксессуара является полностью продуманной. Разработчики смогли представить точный и контролируемый процесс письма на планшетном компьютере. 1,9-мм наконечник оптимизирован для того, чтобы увеличить точность прорисовки каждой из деталей.

 

Данная модель стилуса поддерживает специальную функцию, которая позволяет игнорировать случайные касания руки к дисплею планшета.

 

Новый внешний вид

Эргономические характеристики данной модели, прочный алюминиевый корпус – это лишь часть преимуществ аксессуара. Здесь также присутствуют кнопки быстрого доступа, которые могут быть запрограммированы под свои личные требования. Специальный датчик прикосновения позволяет автоматически включить стилус.

 

Зарядка аксессуара

В комплекте с Adonit Pixel Pro идет магнитная док-станция, необходимая для того, чтобы осуществлять зарядку стилуса. Стоит отметить, что ее небольшие габариты позволяют всегда носить ее с собой и с удобством хранить. С ее помощью также можно заряжать стилус и Apple iPad одновременно.

 

Характеристики:

  • Длина и толщина: 150 и 10,5 мм.
  • Наконечник: 1,9 мм.
  • Масса: 20 грамм.
  • Возможность подключения через Bluetooth.
  • Совместимость с планшетом iPad Pro 9.7", 10.5", 12.9"
  • Время работы аккумулятора: 24 часа.
  • Возможность зарядить аккумуляторную батарею за 1 час.
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Adonit Pixel Pro Space Grey
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы