нет в наличии
839
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Speck
Тип
Чехол
Совместимость
Apple iPad mini (2019)
Вид поверхности
Матовая
Материал
полиуретан, пластик
Дополнительно
защита от царапин и повреждений
Цвет
Черный
Гарантия, мес.
1
Все характеристики

Чехол Speck iPad mini (2019) Balance Folio Black/Black (SP-126936-1050) является отличным выбором для полноценной защиты от механических повреждений для вашего. Он подчеркивает тонкий и элегантный профиль планшета, не жертвуя при этом его защитой. Он обладает современным дизайном и очень удобен в использовании.

 

Чехол от Speck способен предотвратить повреждения разного характера, так как его корпус изготовлен из износостойкого полиуретана, который наделен высокой прочностью, эластичностью и стойкостью к многократным деформациям. Он предоставляет высокоуровневую защиту при падениях с высоты больше 1 метра на твердую поверхность. Кроме того, внутренняя мягкая подкладка способна устранить проблему появления царапин. Приподнятые края вокруг дисплея и камеры гарантируют дополнительную защиту и препятствуют попаданию грязи на линзы либо дисплей, а также возникновению сколов, трещин и потертостей.

 

При желании, вы всегда сможете подстроить угол наклона планшета под ваши нужды, благодаря многофункциональной верхней крышке, которая превращается в удобную подставку. Данная возможность предоставляет вам комфортно просматривать ваши любимые телешоу, фильмы, напечатать текст либо же просто почитать интересную книгу. Кроме того, встроенные в крышку магниты обеспечивают возможность использования функции Sleep/Wake. Так, открывая чехол вы автоматически пробуждаете iPad ото сна, а закрывая - обратно переводите в спящий режим. Также чехол оснащен дополнительной фиксирующей застежкой, которая обеспечивает надежное удерживание чехла в закрытом состоянии, не позволяя ему раскрыться в момент удара.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Speck iPad mini (2019) Balance Folio Black/Black (SP-126936-1050)
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы