нет в наличии
9 800

Модель снята с производства

Новые модели GODOX
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
GODOX
Тип
Освещение
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
246х120х126
Вес, г.
2000
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Cветодиодный осветитель Godox SLB-60W предназначен для видео- и фотосъемки как в студии, так и за её пределами где невозможно подключится к сети 220B. Данный осветительный прибор будет очень интересен не только видеографам, но и многим фотографам. Одной из главной особенностей Godox LED SLB-60W есть то, что прибор оснащен самым распространенным байонетом типа "bowens". Это позволяет использовать широчайший спектр студийных аксессуаров и модификаторов света, которые используются в студийной съемке, например: софтбоксы, портретные тарелки, рефлекторы, тубусы и.д.
Godox SLB-60W выдает мощный световой поток до 4100Lux/m, что эквивалентно мощности галогенной лампы 600Вт и при этом потребляет всего 60Вт энергии.

 

Так же следует отметить очень низкое выделение тепла и стабильность цветовой температуры при изменении мощности, в отличие от галогенных приборов. Это позволяет использовать его и для съемки чувствительных к температуре предметов. Видеосвет Godox LED SLB-60W оснащен мощной светодиодной матрицей с высоким индексом передачи цвета CRI>95%

 

Диодный осветитель Godox SLB-60W оборудован плавной системой регулировки мощности от 0 до 100%. На боковой панели прибора размещен регулятор и информационный дисплей на который выводятся все текущие настройки: мощность, температура, канал, группа. Так же все настройки прибора можно изменять дистанционно при помощи пульта дистанционного управления который входит в комплект.

 

Преимуществом постоянного света Godox SLB-60W есть съемная батарея, которая идентична батареям вспышек Godox AD600, она обеспечит Вам мобильность и свободу выбора локаций. От батареи прибор может работать до 60 минут на полной мощности, а если же Вы будете снимать в помещении и Вам нужно больше времени - Вы можете приобрести AD-AC адаптер постоянного питания.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Студийный свет Godox SLB-60W
Функционал
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы