нет в наличии
8 525
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Dune
Тип устройства
Медиаплеер
WiFi
Есть
Встроенный HDD
Нет
Поддержка DTS
Есть
Входы
Ethernet
Выходы
AV, HDMI
Пульт ДУ
Есть
Поддержка видео
AVI
Поддержка аудио
AAC, FLAC
Питание
100-240 В
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
187х29х140
Вес, г.
800
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Dune HD Pro 4K II - первый в мире медиаплеер на новейшем и самом мощном процессоре RTD1619 с поддержкой HDR10+ и YouTube 4K HDR и расширенной памятью 4 ГБ.

 

Компактный премиальный медиаплеер и Android Smart TV-приставка, поддерживает 4Kp60, HDR, HDR10+, HDMI 2.0b, DTS:X, Dolby Atmos, BD4K, BD3D, Blu-ray меню, NFS, SMB, 1Gbit Ethernet, WiFi 2.4/5, USB 3.0, SATA

 

Поддержка HDR10+

Медиаплеер поддерживает не только технологию HDR, но и самую последнюю и передовую технологию HDR10+ от Samsung. В обычной технологии HDR диапазон яркости задается в начале фильма и не изменяется в течение фильма, поэтому полностью темные и полностью светлые сцены могут иметь недостаточную детализацию. В новейшей технологии HDR10+ диапазон яркости может меняться от кадра к кадру, поэтому максимальная детализация картинки обеспечивается даже в сценах, которые содержат только темные или только светлые элементы.

 

Поддержка VP9 Profile 2 и YouTube 4K HDR

Медиаплеер поддерживает не только обычный видеокодек VP9 (который не поддерживает HDR), но и новейший VP9 profile 2, который используется в YouTube для 4K HDR контента. Большинство других медиаплееров не имеет такой поддержки.

 

4 ГБ оперативной памяти

Медиаплеер содержит 4 ГБ оперативной памяти, что в 2 раза больше, чем у предыдущей модели Pro 4K. Это обеспечивает наилучшую производительностью в тяжелых приложениях.

 

32 ГБ флеш-памяти

Медиаплеер содержит 32 ГБ флеш-памяти, что в 2 раза больше, чем у предыдущей модели Pro 4K. Это дает больше места для тяжелый приложений и для внутреннего хранилища.

 

Android 9.0

Медиаплеер использует новейшую версию Android 9.0, вместо версии 7.0, которая использовалась в предыдущей модели Pro 4K. Это обеспечивает лучшую поддержку для новейших Android-приложений.

 

Двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac и 1Gbit Ethernet

Медиаплеер оснащен двухдиапазонным Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2.4 GHz + 5.0 GHz), что позволяет воспроизводить высокобитрейтный контент в т.ч. и "по воздуху". Порт Ethernet 1Gbit позволяет получить максимальную производительность при проводном подключении.

 

Встроенный Bluetooth

Встроенный интерфейс Bluetooth позволяет легко подключать различные пульты дистанционного управления, беспроводные клавиатуры, мышки, джойстики, аудиоколонки, наушники, гарнитуры и другие устройства.

 

Особенности:

Поддерживаемые аудиоформаты:

  • AC3 (Dolby Digital), EAC3 (Dolby Digital Plus), Dolby True HD, LPCM (Multichannel), MPEG/MP3/MPA, AAC (Multichannel), WMA/WMAPro, APE (Multichannel), FLAC (Multichannel), WAV Pack (WV), ALAC (Apple Lossless), Ogg, WAV, DTS HD MA

Интерфейсы:

  • 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, Micro SD, HDMI, Ethernet 10/100/1000 Mbit/s

Выходы:

  • HDMI, оптический

Комплект поставки:

  • Медиаплеер
  • Краткое руководство
  • Пульт ДУ
  • Адаптер питания
  • Кабель HDMI
  • Кабель MiniJack-3RCA
  • Элементы питания ААА - 2 шт.
Отзывы и вопросы (1)
Отзывы и вопросы (1)
+100 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
Аксессуары (15)