нет в наличии
455
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Adonit
Тип
Совместимость
Универсальный
Вид поверхности
Матовая
Материал
алюминий
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
140х9,7
Вес, г.
22
Гарантия, мес.
1
Все характеристики

Стилус Adonit Mark обладает металлической треугольной конструкцией для прочности, и сеточным наконечником, который обеспечивает приятный и точный процесс рисования и письма.

 

Гладкое и простое прикосновение

Adonit Mark гарантирует точный и легкий процесс рисования и письма на любом сенсорном экране. Вместе с ним вы обзаведетесь драгоценным опытом работы со стилусом, который выглядит и ощущается в руках удобнее остальных, предоставляя одновременно приятные тактильные ощущения для ваших пальцев.

 

Надежная конструкция

Прочный сетчатый наконечник стилуса обеспечивает приятное и точное, без размазывания, письмо или рисование. Благодаря отсутствию необходимости обязательного подключения к устройству, Adonit Mark практически сразу готов к работе, и совместим со всеми устройствами с сенсорными экранами - от смартфонов до планшетов.

 

Упрощенное использование

Adonit Mark сможет выполнять практически любые поставленные задачи. От простой навигации, к более сложным интенсивным видам деятельности - письму или рисованию.

 

Сделан со вкусом

Mark получил треугольную конструкцию, со слегка закругленными сторонами, которая не сможет поломаться или деформироваться. Его корпус выполнен из анодированного алюминия, благодаря которому он приятен на ощупь, и лежит в руке более естественно, оставаясь, при этом, достаточно легким.

 

Приложения для Adonit Mark

Возможности каждого стилуса, в том числе и Adonit Mark, раскрываются с помощью соответствующих приложений на вашем гаджете. Установив GoodNotes вы сможете превращать свои рукописные заметки в текстовые, или в виде удобных диаграмм, сохраняя нужную информацию в формате PDF. С помощью приложения Noteability вы с легкостью сможете создавать простые заметки и аннотации. Procreate - приложение для создания красивых эскизов и картин, потрясающих иллюстраций в любом месте и в любое время.

 

Совместимость: все iOS и Android устройства

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Adonit Mark Black
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы