нет в наличии
1 499

Модель снята с производства

Новые модели Mobvoi
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Mobvoi
Тип
Умные часы
Дисплей
Цветной
Интерфейс подключения
Bluetooth
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал ремешка
Силикон
Дополнительно
Влагозащита
Комплектация
Ремешок
Питание
Li-Ion аккумулятор
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
43.2 x 35.2 x 10.5
Вес, г.
30
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Партнер по здоровью на вашем запястье

TicWatch GTH – это эксперт по здоровью на вашем запястье с мощными датчиками, которые помогут вам достичь оптимального состояния организма. Датчики постоянно контролируют температуру вашей кожи, уровень кислорода в крови (SpO2), частоту сердечных сокращений, частоту дыхания и даже качество вашего сна. Расширенное отслеживание фитнеса также помогает отслеживать свои успехи и показывать все, что вы достигли, на ярком цветном дисплее с высоким разрешением и диагональю 1,55 дюйма. Плавайте, катайтесь на велосипеде и бегайте всю неделю с автономной работой на одном заряде батареи до 10 дней.


Поднимите здоровье на новый уровень, непрерывно отслеживая температуру кожи запястья 24 часа в сутки. Ваша температура является основным показателем общего состояния здоровья организма. Датчик TicWatch GTH измеряет прямо с вашего запястья и уведомляет о любых потенциальных проблемах.


*Функция температуры не предназначена для диагностики или лечения каких-либо заболеваний. Она предназначена для предоставления дополнительной информации о вашем общем здоровье и благополучии. Обратите внимание, что значительные изменения температуры окружающей среды могут повлиять на точность показаний.

 


Контролируйте уровень кислорода в крови* интеллектуально с помощью встроенных датчиков 24/7. Легкий доступ и просмотр тенденций с течением времени.


*Измерение кислорода в крови не предназначено для использования в медицине, а исключительно для фитнеса и хорошего самочувствия.


Отслеживание уровня сатурации крови (SpO2) помогает понять, насколько хорошо кислород распределяется по вашему телу. Датчик кислорода в крови в TicWatch GTH использует технологию фотоплетизмографии (PPG) для точного измерения насыщения крови кислородом.


Датчик SpO2 определяет ваш уровень насыщения кислородом, направляя массив светодиодных ламп на кровеносные сосуды вашего запястья.


Следите за своим сердцем
Постоянно отслеживайте частоту сердечных сокращений, когда вы работаете, тренируетесь и даже когда спите. Получите подробную визуализацию состояния вашего сердца в режиме реального времени.


Найдите баланс между вдохом и выдохом
Ваша частота дыхания – это количество вдохов, которые вы делаете в минуту. Контролируя это, часы могут помочь обнаружить ранние изменения в вашем здоровье.

 


Вы в стрессе? Давайте выясним!
Функция TicZen превращает ваши данные об вариабельности сердечного ритма в информацию об уровне стресса в течение дня.


Функция TicBreathe предлагает управляемые дыхательные упражнения, которые помогут вам сосредоточиться и расслабиться.


Хороший день начинается с хорошего сна
Хороший сон – ключ к поддержанию хорошего здоровья и снижению стресса. Функция TicSleep отслеживает циклы легкого и глубокого сна, его продолжительность и качество. Просыпайтесь каждый день с рейтингом качества сна.


Только двигаться вперед
Начните тренировку, выбрав один из четырнадцати режимов тренировки прямо на запястье.


Напоминание о тренировке
Функция TicMotion™ представляет собой превентивное обнаружение тренировки*. То есть, часы определяют, когда вы начинаете тренировку и напоминают вам начать запись активности.


*TicMotion может заранее определять активность в помещении или на улице при ходьбе, беге и езде на велосипеде.

 

Возьмите TicWatch GTH с собой
Обладая водонепроницаемостью 5ATM, TicWatch GTH может сопровождать вас, куда бы вы ни отправились. Мойте руки, играйте в снегу или искупайтесь, не опасаясь повреждения водой.*


*Не пытайтесь поместить часы в горячую воду, мыло, моющее средство, морскую воду и т. д.


Проще с уведомлениями на запястье
Оставайтесь на связи с входящими звонками, текстовыми сообщениями, обновлениями социальных сетей и многим другим. Часы позволяют управлять любимыми мелодиями на телефоне одним касанием. Найдите свой телефон, когда он сопряжен и находится в зоне действия Bluetooth вашего TicWatch GTH.

 

Характеристики:

  • Интерфейсы BLE 5.1
  • Материал Металл
  • Совместимость Android
  • Экран 1.55" TFT (360 x 320 px), full touch
  • Емкость батареи 260 мАч
  • Размеры 43.2 x 35.2 x 10.5 мм
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Mobvoi TicWatch GTH (P0000018310A)
Функционал
0.0
Время работы
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы