Хит продаж
нет в наличии
1 699

Модель снята с производства

Новые модели Satechi
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Satechi
Тип
Подставка
Совместимость
Apple iPad Pro 12,9", Apple iPhone 13 Pro Max, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12, Apple iPhone 13, Apple iPhone 11, Apple iPad Pro 9.7"
Материал
алюминий
Цвет
Серый
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Satechi Aluminum Desktop Stand – это очень удобная подставка для iPad, которая идеально впишется в рабочее простраство и не займет много места. Она обладает минималистичным и привлекательным дизайном, а благодаря складной конструкции и шарнирному механизму вы можете фиксировать устройство в удобном для вас положении. Одним из самых главных преимуществ является полная свобода действий. Установив iPad один раз, вы можете смотреть видео или общаться с друзьями и коллегами в видеорежиме, не загромождая остальную поверхность вашего стола.

 

Все крепления регулируются: подберите для себя удобное положение (альбомное или портретное), поворачивая подставку так, как вам хочется. Подставка изготовлена из прочного алюминия, который не только надежно удерживает устройство, но и не портится даже спустя месяцы использования. Она будет прекрасным дополнением для офиса или домашнего кабинета.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Satechi Aluminum Desktop Stand Space Grey for iPad/Tablet (ST-ADSIM)
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы