нет в наличии
33 800
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип
Умные часы
Дисплей
Цветной
Тип покрытия дисплея
минеральное
Совместимые ОС
Android, Apple iOS
Интерфейс подключения
Bluetooth, Wi-Fi
Назначение
Для бега
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал ремешка
Силикон
Питание
Li-Ion аккумулятор
Цвет
Серый
Габариты (В/Ш/Г), мм
47x47x14.5
Вес, г.
79
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Fenix 7 представляют собой премиальную линейку часов, обладающую расширенным функционалом и усовершенствованной конструкцией. За счет специальной линзы, обеспечивающей солнечную зарядку (Power Glass), срок службы модели значительно продлевается. Это позволяет использовать часы даже в длительных путешествиях и тренировках разного уровня сложности, не боясь непредвиденного отключения гаджета.

Fenix 7, как и предыдущие модели, отличаются высоким уровнем надежности. Часы сертифицированным по военным стандартам США на предмет ударопрочности, водонепроницаемости и термостойкости. Способны работать под водой на разных глубинах (выдерживают давление до 10 атмосфер).

Fenix 7 помогают следить за нагрузками во время тренировок и улучшать эффективность разных видов спорта. Используйте часы во время скалолазания, плавания, бега по пересеченной местности, катания на лыжах, походов, серфинга, гребли, катания на велосипеде и других занятий. Функция Surfline Sessions зафиксирует каждый вираж на волнах, Flow и Grit пригодятся для катаний на горных велосипедах, а ClimbPro поможет спланировать подъемы.

Функция позволяет достигнуть максимум эффективности во время тренировок. Специальные датчики и анализирующие компоненты учитывают стресс, интенсивность тренировок, сон и ежедневную активность. На основе этого рассчитывают время, необходимое для восстановления.

Часы Fenix 7 позволяют отслеживать ваше местонахождение даже в сложных условиях. Они имеют доступ к навигационным спутниковым системам глобального типа (включая Galileo, ГЛОНАСС и GPS). Часы оснащены осветительным элементом, обладающим достаточной мощностью для ориентирования в условиях низкой освещенности. Яркий и устойчивый луч позволяет рассмотреть любые объекты. Специальная линза способна использовать для подзарядки солнечную энергию. Благодаря этому обеспечивается дополнительные часы работы (до 9 дней в режиме умных часов и примерно 33 часами в режиме GPS).

Видео (1)
Видео (1)
  • Play
    GARMIN FENIX 7X Solar після 2 місяців | ІДЕАЛЬНИЙ СПОРТИВНИЙ ГОДИННИК!
    GARMIN FENIX 7X Solar після 2 місяців | ІДЕАЛЬНИЙ СПОРТИВНИЙ ГОДИННИК!
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Garmin Fenix 7 Silver with Graphite Band (010-02540-01)
Функционал
0.0
Время работы
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы