нет в наличии
67 600
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип
Умные часы
Дисплей
Сенсорный, Цветной
Тип покрытия дисплея
минеральное
Совместимые ОС
Android, Apple iOS
Интерфейс подключения
Bluetooth, Wi-Fi
Назначение
Для авиации
Материал корпуса
Титан
Материал ремешка
Текстиль
Особенности
Garmin Pay, NFC
Комплектация
Часы
Питание
Li-Ion аккумулятор/28 дней
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
51х51х14,9
Вес, г.
89
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Смарт-часы tactix 7 Pro Ballistic


Часы со стеклом Power Sapphire, солнечной зарядкой, традиционным кнопочным управлением и сенсорным дисплеем предлагают специализированные тактические функции, а также встроенный баллистический калькулятор Applied Ballistics, картографию, музыку, расширенные функции для тренировок и многое другое. Заряжайте смарт-часы от солнечного света, чтобы они могли работать максимально долго. Программное обеспечение Applied Ballistics Elite позволяет рассчитывать поправки для стрельбы на большие расстояния.


ДЛИТЕЛЬНОСТЬ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ. КАЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА. АККУМУЛЯТОР С ЗАРЯДКОЙ ОТ СОЛНЦА

Получите до 37 дней работы в режиме смарт-часов с солнечной зарядкой и до 122 часов в режиме GPS с солнечной зарядкой.

Соответствие военным стандартам США (MIL-STD-810), высокая прочность, и при этом утонченный дизайн с большим 1,4-дюймовым дисплеем.


СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ. ВСТРОЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ ФОНАРИК

Традиционное кнопочное управление, работающее в любой среде, сочетается с новым чувствительным сенсорным интерфейсом для быстрого доступа к меню и функциям.

Чтобы помочь вам ориентироваться на пути в условиях слабого освещения, встроенный многосветодиодный фонарик обеспечивает быстрый доступ к яркому и стабильному лучу зеленого или белого цвета.


ПРОГРАММА APPLIED BALLISTICS ELITE

Вычисляйте поправки для стрельбы на большие расстояния с помощью встроенного баллистического калькулятора.


AB SYNAPSE – ПРИЛОЖЕНИЕ ОТ GARMIN

Легко создавайте и отправляйте пользовательские профили на устройство Garmin, включая полный доступ к библиотеке пуль Applied Ballistics Bullet Library, содержащей более 1200 пуль с индивидуальными размерами.


ИНТЕГРАЦИЯ В ЭКОСИСТЕМЕ APPLIED BALLISTICS

Получите данные об окружающей среде из совместимого метеорологического измерителя, а также диапазоны из совместимого дальномера, отправляемые непосредственно на Applied Ballistics.


ВСТРОЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ ФОНАРИК

Чтобы помочь вам ориентироваться на пути в условиях слабого освещения, встроенный многосветодиодный фонарик обеспечивает быстрый доступ к яркому и стабильному лучу зеленого или белого цвета.


СОВМЕСТИМОСТЬ С НОЧНЫМ ВИДЕНИЕМ. РЕЖИМ НЕВИДИМКИ

Легко переключайтесь между дневным и ночным просмотром благодаря экрану, который можно читать с помощью прибора ночного видения.

При сохранении функционирования часов режим невидимки (stealth mode) прекращает хранить и передавать ваше GPS-положение и выключает беспроводное соединение и связь.

В случае опасности функция уничтожения данных (kill switch) стирает всю пользовательскую информацию.


РЕЖИМ JUMPMASTER

Эта функция работает для расчета высотных точек сброса в соответствии с военными правилами и помогает ориентироваться на вашу цель после прыжка.


ДВОЙНОЙ ФОРМАТ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ МАРШРУТНЫХ ТОЧЕК

Легко синхронизируйте местоположение с другими участниками, просматривая на одном экране универсальную поперечную проекцию Меркатора и военную систему координат сетки.

Фиксируйте и сохраняйте удаленные географические позиции на расстоянии для дальнейшего использования в навигации.


НАВИГАЦИЯ DIRECT-TO. ПОГОДНЫЕ ОТЧЕТЫ

Перейдите прямо к местоположению или маршрутной точке во всемирной аэронавигационной базе данных. Или выберите функцию “Ближайшее”, чтобы активировать путь в ближайший аэропорт.

Получите доступ к авиационной погоде, включая радары NEXRAD, METAR и TAF, чтобы увидеть информацию о ветре, видимости, барометрическом давлении и т.д.


УСТАНОВЛЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Используйте предварительно загруженные профили активности для бега, трейлового бега, плавания, езды на велосипеде, походов, гребли, лыж, игры в гольф, серфинга, скалолазания в помещении и т.д.


ТРЕНИРОВКА HIIT. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК

Этот профиль активности отслеживает ваши высокоинтенсивные интервальные тренировки, включая AMRAP, EMOM, Tabata и специальные. Устанавливайте количество раундов, интервалы работы/отдыха и т.д.

Чтобы пользоваться указаниями по тренировкам, которые учитывают ваши данные и уровень физической подготовки – получайте ежедневные рекомендации для бега и велосипедной езды на основе текущей тренировочной нагрузки и тренировочного статуса.


ВПЕРЕДИ. ТЕХНОЛОГИЯ PACEPRO

Получите на одном экране информацию о выбранных точках POI впереди. Просматривайте показатели эффективности, промежуточное время и расстояние/высоту, а также результат ключевых точек маршрута.

Первая в своем роде функция PacePro помогает при кроссовом беге держать правильный темп, ориентируясь на уклон местности.


ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Просматривайте расширенные показатели тренировок, содержащих динамику бега, скорректированный по жаре и высоте VO2 max, трейловый VO2 max, советник по восстановлению и прочее.


ВЫНОСЛИВОСТЬ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Использование этих данных помогает отслеживать и управлять своими нагрузками, а также избегать перенапряжения в начале бега или езды на велосипеде


СОВЕТНИК ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

После каждой тренировки время восстановления дает знать, когда вы будете готовы к следующей полноценной тренировке. Функция учитывает интенсивность тренировок и такие факторы, как стресс, ежедневная активность и сон.


ДИНАМИКА ДЛЯ ГОРНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ. ФУНКЦИИ ДЛЯ СЕРФИНГА. КАТАНИЯ НА ЛЫЖАХ

Отслеживайте подробности каждой поездки с помощью показателей для горных велосипедов, а также специализированных параметров grit и flow, которые оценивают сложность трассы и плавность спуска, и дают вам оценку, которую вы можете превзойти в следующий раз.

Приготовьтесь поймать волну. Смарт-часы Tactix 7 работают с функцией Surfline Sessions, которая создает видео каждой пойманной волны перед камерой Surfline, чтобы вы впоследствии могли просмотреть его с подпиской на Surfline Sessions.

Будьте информированными, находясь на снегу. Этот предварительно загруженный профиль может различать спуск на лыжах и подъем. Он автоматически показывает данные, специфичные для спуска или подъема.


ПОДДЕРЖКА МНОГОДИАПАЗОННОЙ GNSS

Доступны несколько глобальных навигационных спутниковых систем (GPS, GLONASS и Galileo). Получите доступ к нескольким частотам, которые посылаются навигационными спутниками, для более точного позиционирования в местностях, где сигналы спутников отражаются, слабые или обычно не проникают.


ДАТЧИКИ ABC

Осуществляйте навигацию по маршруту с помощью датчиков ABC: высотомер для данных о высоте, барометр для наблюдения за погодой и 3-осевой электронный компас.


КАРТЫ SKIVIEW

Отправляйтесь на заснеженные склоны с предварительно загруженными картами SkiView, просматривайте названия трасс и степени сложности для более чем 2000 горнолыжных курортов по всему миру.


МНОГОКОНТИНЕНТНЫЕ ТОПОКАРТЫ

Tactix 7 Standard Edition поставляется с загруженными картами TopoActive вашего региона и дает бесплатный доступ к загрузке дополнительных карт со всего мира, чтобы вы продолжали свои путешествия. Используйте встроенный Wi-Fi, чтобы легко загружать и обновлять карты и программное обеспечение без использования компьютера.


ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ ГРАНИЦЫ

Возможность отображать государственные земельные границы на топографических картах поможет вам понять, правильное ли направление вы выбрали.


ЧАСТОТА ПУЛЬСА – НА ЗАПЯСТЬЕ. ДАТЧИК КИСЛОРОДА В КРОВИ

Оптическая технология измерения пульса определяет интенсивность активности, а также вариабельность сердечного ритма для расчета уровня стресса. А также отслеживает пульс под водой без ремешкового пульсометра

Для акклиматизации на высоте или мониторинга сна датчик кислорода в крови использует световые лучи на запястье, чтобы определить, насколько хорошо вашим телом поглощается кислород.


ОЦЕНКА И РАСШИРЕННЫЙ МОНИТОРИНГ СНА. МОНИТОРИНГ ЭНЕРГИИ BODY BATTERY

Полный анализ фаз легкого, глубокого и быстрого сна. Просмотрите все это на специальном виджете, содержащем вашу оценку сна и статистику.

Оптимизируйте запасы энергии своего тела, используя показатель вариабельности сердечного ритма, стресс, сон и другие данные, чтобы лучше определить, когда вы готовы быть активными, а когда может понадобиться отдых.


СНИМОК ЗДОРОВЬЯ. ОТСЛЕЖИВАНИЕ ГИДРАТАЦИИ

Запишите 2-минутный сеанс, чтобы зафиксировать ключевую статистику, в том числе частоту сердечных сокращений, их вариабельность, уровень кислорода в крови, дыхание и стресс. Затем создайте отчет с этой статистикой с помощью Garmin Connect на совместимом смартфоне, чтобы поделиться ею.

Записывайте в течение дня потребление жидкости, чтобы получать напоминания о пополнении водного баланса. Если включена автоматическая цель для употребляемой за день жидкости – вы увидите приблизительную потерю пота в результате активности, и ваша цель будет в соответствии с этим автоматически откорректирована.


УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ. МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Просматривайте электронные письма, текстовые сообщения и уведомления прямо на часах при подключении к совместимому устройству.

Сохраняйте до 2000 звуковых дорожек или получайте доступ к сервисам потокового воспроизведения музыки, в частности Spotify, Deezer и Amazon Music, и слушайте в наушниках с помощью технологии Bluetooth.


БЕЗОПАСНОСТЬ И ОТСЛЕЖИВАНИЕ

Когда часы соединены со смартфоном – ваши координаты в режиме реального времени можно отправлять вашим контактам вручную или автоматически (при отдельных активностях на открытом пространстве) с помощью встроенного обнаружения инцидентов.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Garmin Tactix 7 PRO Ballistics Solar (010-02704-21)
Функционал
0.0
Время работы
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
Похожие товары в наличии
777Похожие товары в наличии (6)
Код: 39465
в наличии
58 760
Код: 38523
в наличии
65 000
Код: 39467
в наличии
67 600
Код: 39466
в наличии
67 600
Код: 34686
в наличии
77 000
Код: 39468
в наличии
77 480