нет в наличии
13 650
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип устройства
AV-ресивер
Подключение
Тип беспроводного подключения
Airplay 2, Bluetooth
Назначение
для дома и офиса
Дисплей
Есть
FM-радио
Нет
Пульт ДУ
Есть
Разьемы входа-выхода
audio in (RCA)
Выходная мощность, Вт
100 Вт на канал (8 Ом)
Комплектация
Ресивер
Материал корпуса
Питание
100-220 В
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
141х435х322
Вес, г.
6700
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Стерео ресивер Yamaha R-S202

 

Высокое качество звука Yamaha с опорой на богатый опыт, традиции и высокие технологии

Yamaha со своей 125-летней историей производителя музыкальных инструментов также заслуженно пользуется высокой репутацией изготовителя Hi-Fi компонентов. Этот богатый опыт в сочетании с новейшими технологиями и обусловил появление ресивера R-S202. Созданная на базе концепции «Natural Sound», предполагающей максимально естественное звучание и тщательную проработку всей конструкции от электронных схем вплоть до воссоздания звука, эта модель обеспечивает очень музыкальное, насыщенное звучание, хотя и относится к категории начального уровня.


Высокая выходная мощность 2 х 100 Вт* и хорошо продуманная конструкция

Модель R-S202 мощностью 2 х 100 Вт, что превосходит показатель, характерный для аппаратов этого класса, имеет тщательно продуманную конструкцию с кратчайшими путями прохождения сигнала и оптимизированной схемотехникой. Размещение силового трансформатора рядом со схемой оконечного каскада снижает потери мощности и повышает пиковую мощность блока питания, что дает дополнительное повышение громкости. Заземление цепи сигнала и блока питания в одной точке с целью устранения взаимных помех и достижения оптимального отношения сигнал\шум. В результате повышается четкость и открытость звучания.


Поддержка Bluetooth® для беспроводной трансляции потоковой музыки

Модель R-S202 предлагает функциональность Bluetooth®, делая возможным беспроводное воспроизведение музыки со смартфонов и других устройств. Выберите на дисплее телефона композицию из библиотеки и включите полномасштабное воспроизведение с высоким качеством через свою аудиосистему.


Фиксированная настройка на 40 станций в диапазоне FM/AM

Вы можете сохранить в памяти настройки на 40 FM- и АМ-станций, а затем вызывать их нажатием кнопок на передней панели ресивера или на ПДУ. Функция Auto Preset позволяет автоматически находить и сохранять в памяти FM-станции, принимаемые в вашем регионе. Частота настройки отображается на дисплее, и при желании можно легко перестроиться на новую станцию.


Изысканный лаконичный дизайн

Ресивер R-S202 унаследовал изысканный и лаконичный дизайн, характерный для аудиотехники Yamaha. Его элегантная шлифованная панель гармонично сочетается с внешним видом других устройств. Средства управления на передней панели подтверждают нашу приверженность простоте и удобству в использовании.


Акустические клеммы и селектор для двух пар АС

Ресивер оснащен двумя комплектами разъемов для подключения двух пар акустических систем. Специальный селектор позволяет переключаться с одной пары АС на другую (А или В) или прослушивать звучание сразу двух пар колонок (А+В).


Экономия электроэнергии

Если в течение определенного времени с ресивером не выполняется никаких операций, специальная функция автоматически отключает питание, переводя аппарат в режим ожидания. Для срабатывания этой функции можно установить интервал в 2, 4, 8 или 12 часов, или вовсе отключить ее. Энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 0,5 Вт, обеспечивая эффективный режим экономии.


Особенности:

 

  • Высокое качество звука Yamaha опирается на богатый опыт, традиции и высокие технологии
  • Поддержка Bluetooth® для беспроводной трансляции потоковой музыки
  • Фиксированная настройка на 40 радиостанций в диапазоне FM/AM
  • Изысканный лаконичный дизайн
  • Акустические клеммы и селектор для двух пар АС
  • Автоматическое отключение питания
  • Простой пульт дистанционного управления (ПДУ)
  • Выход на наушники
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Yamaha R-S202 Black

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы