нет в наличии
12 999
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Цветовая температура
7000К
Регулировка яркости
Есть
Питание
100-220 В
Цвет
Черный
Вес, г.
1600
Гарантия, мес.
24
Все характеристики

КЛЮЧ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОСВЕЩЕНИЮ

Подготовьте сцену для стрима, который действительно сияет, с помощью Razer Key Light Chroma — универсального аксессуара для профессионального студийного освещения с любой настройкой. Если вы хотите выглядеть как можно лучше, создать настроение или устроить мероприятие, делайте все это с помощью удобного беспроводного управления с телефона или ПК.

СВЕТ ДЛЯ СТРИМА ВСЕ-В-ОДНОМ

Настоящий студийный опыт

НАСТРАИВАЕМЫЙ СВЕТОВОЙ СПЕКТР

Благодаря цветовому диапазону 3000–7000K вы можете настроить Razer Key Light Chroma для получения теплого, сбалансированного или холодного белого тона, который действительно дополняет ваш тон кожи, чтобы вы могли выглядеть лучше во время трансляции.

RAZER CHROMA RGB

С более чем 16.8 миллионами цветов и бесчисленными световыми эффектами закрепите фирменный цвет для создания своего изображения, синхронизируя его с экосистемой Razer Chroma, чтобы действительно создать настроение для вашей трансляции.

ПРИВЛЕКАЙТЕ СВОЮ АУДИТОРИЮ

Поднимите взаимодействие с аудиторией на новый уровень с помощью освещения, которое реагирует на события потоковой передачи, такие как подписки, пожертвования и многое другое.

ДВА РЕЖИМА УДОБНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПК и мобильный

RAZER SYNAPSE

Запрограммируйте пользовательские световые эффекты для взаимодействия с вашим потоком и настройте основные параметры, такие как яркость, теплота и цвет.

ПРИЛОЖЕНИЕ RAZER ДЛЯ СТРИМА

Просматривайте настройки устройства и настраивайте основные функции, такие как яркость, теплоту и эффекты Chroma, не выходя из телефона.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Razer Key Light Chroma (RZ19-04120100-R3M1)

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы