Предзаказ
Ориентировочная дата поступления товара в продажу 15.05.2024
предзаказ
6 900
Купить в один клик
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип
Линейный блок питания
Материал
Алюминий
Питание
220 В
Цвет
Черный
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Использование линейного блока питания может принести вашему звуку более низкий уровень шума, более изощренную динамику и переходные процессы, а также более точный, более теплый тон на низких частотах. Кроме того, PL50 также оснащен схемой фильтра на стороне переменного тока для фильтрации помех, создаваемых другими электрическими устройствами, используемыми в той же цепи переменного тока, для более чистого и стабильного питания.


Внутри PL50 находится изготовленный по заказу тороидальный трансформатор аудиофильского класса мощностью 50 ВА, изготовленный из высококачественного железа Nippon Steel и проводов из бескислородной меди высокой чистоты, что обеспечивает более высокую эффективность, более высокую точность, стабильное напряжение мощность. Для каждой части конструкции были выбраны высококачественные детали для более высокой и надежной работы, такие как мостовой выпрямитель Shindengen, регулятор TI напряжения и конденсаторы Nippon Chemi-Con и Rubycon.

 

FiiO PL50 поддерживает выходы как 12 В, так и 15 В, что позволяет ему отвечать требованиям к напряжению различных устройств FiiO, таких как M17, K5 Pro, а также более поздних версий настольных ЦАП/усилителей и потоковых устройств: K7, R7 и R9. Четкий цифровой дисплей четко показывает текущее напряжение, позволяя любому легко понять, что происходит с блоком питания.

 

Как и в других продуктах, использующих промышленный дизайн FiiO, внешняя оболочка PL50 выполнена из алюминиево-магниевого сплава, который не только придает устройству более изысканную текстуру, но и эффективно защищает внутренние компоненты от внешних шумов и помех. Он был разработан и изготовлен в соответствии со строгими стандартами безопасности и получил различные международные сертификаты безопасности, что позволяет вам быть уверенным в его надежности.

Отзывы и вопросы (3)
Отзывы и вопросы (3)
+100 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
Вітаю! Коли буде в наявності?)
Доброго дня! Була у Вас можливість послухати ЦАП Fiio K7 разом з цім блоком живлення, можете сказати -є різниця в звучанні? Дякую!
+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы