нет в наличии
98 999

Модель снята с производства

Новые модели Goal Zero
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Goal Zero
Способы зарядки
От сети, От автомобильной зарядки, Зарядка от солнечной панели
Емкость батареи, Вт/ч
614
Номинальная мощность AC (220/230 Вольт), Вт
2000
Тип батареи
Li-ion
Выходы
USB-A, USB-C, Автомобильная розетка, Розетка 220 В
Питание
Зарядка от сети , автомобиля , солнечные панели
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
387x259x263
Вес, г.
20700
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Описание:


Goal Zero Yeti 1500X Portable Power Station — мобильная электростанция мощностью 1.56 кВт-ч. Позволяет использовать питающиеся от розетки устройства в местах, где электросети отсутствуют или не работают. Применяется для обустройства рабочих мест и мест отдыха, мобильных медицинских пунктов, загородных лагерей, съемочных площадок, мест проведения массовых мероприятий. Также может использоваться в качестве аварийного источника питания для загородного дома или дачи.

Оснащена аккумулятором емкостью 140 400 мА-ч, который заряжается с помощью солнечных панелей. Возможна зарядка аккумулятора от обычной розетки переменного тока или от автомобиля через прикуриватель.

С помощью 7 видов разъемов разных типов, от USB до евро розетки можно заряжать разнообразные гаджеты, вроде смартфонов, планшетов и ноутбуков. А также питать различные бытовые приборы и инструменты, например, микроволновку, холодильник или циркулярную пыль.


Особенности Yeti 1500X:

Прощай, газогенератор

Благодаря литий-ионному аккумулятору Goal Zero Yeti X обеспечивает вас безопасным, чистым, портативным питанием для кемпинга, выезда на природу, автономных мероприятий, семинаров и аварийного резервного питания дома.


Возьмите настенную розетку с собой куда угодно

Увеличенный инвертор переменного тока на 2000 Вт (3500 Вт) позволяет уверенно запускать энергоемкие устройства и бытовую технику. Наш новый лучший в отрасли инвертор может справляться с перенапряжениями от электроинструментов, медицинских устройств и бытовой техники, включая полноразмерные холодильники.


Универсальные варианты портов

Питание широкого спектра устройств с семью различными вариантами портов, включая быструю зарядку 60 Вт USB-C Power Delivery, несколько портов USB-A, регулируемый порт 12 В и два порта 120 В переменного тока.


Испытайте неограниченную мощность

Заряжайте Yeti 1500X от солнца с помощью наших портативных солнечных панелей, находясь вдали от сети, и держите его включенным от сетевой розетки, когда вы дома. Встроенный контроллер заряда MPPT обеспечивает максимально эффективную солнечную зарядку.


Мощность у вас на ладони

Отслеживайте, контролируйте и оптимизируйте энергопотребление из любого места с помощью приложения Yeti 3.0. Особенности удаленного управления входом и выходом питания, уведомления о потреблении энергии в режиме реального времени, отслеживание энергопотребления в прошлом и профили зарядки для оптимизации срока службы батареи.



Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Goal Zero YETI 1500X

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы